Аноним• 19 февраля 2013
У кого есть информация о жилом комплексе Курортный в Пуща-Водице?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИНФУ. ПРИСМОТРЕЛИ ТАМ КВАРТИРКУ, НО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ О ЗАСТРОЙЩИКЕ. мОЖЕТ, КТО-ТО В КУРСЕ?
Аноним
• 20 февраля 2013
Может, вы где-то что-то услышите... Нам можно и вторичку, с ней надежнее и наверняка дадут кредит. Знаю истории, когда продают очень недорого, так как нужно срочно. Это для нас, наверное, был бы подходящий вариант)))))))
Аноним
• 20 февраля 2013
Да, и уменя их полно))) Все нормально. Спокойной ночи. Может, даже до встречи в кидсттаффе)))))
Аноним• 20 февраля 2013
Я тоже такие истории знаю, это бывает, но редко, надо постоянно искать, просматривать, потому как такие уходят очень и очень бысро.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Все может быть. Спокойной ночи. Если что-то узнаю, напишу вам в эту тему.