Бабочки в моём животе• 23 декабря 2014

Кто с Энергодара и работает на ЗАЭС? Зайдите, пожалуйста.

Девочки, вы или ваши мужья получали сегодня или вчера или несколько дней назад премию ко Дню энергетика? Сколько процентов от зарплаты? И все получали, даже если год работает на станции или с большим стажем только? Спасибо.
Директриссимо• 23 декабря 2014
получили. 73% от оклада для промперсонала, 10% для непромперсонала, получают те, кто на 1 января уже работал

Подтяжка• 23 декабря 2014
Во-первых, ИЗ Энергодара.
Во-вторых, не промперсонал - 10% от зарплаты премия.
Промперсонал - до 70% от зарплаты премия.
автор Бабочки в моём животе • 23 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
Во-первых, ИЗ Энергодара.
Да, правильно, из. Спешила спросить. А у меня муж молчит и я не знаю как спросить.
Ответ дляДиректриссимо
Кто это - промперсонал? и кто- не промперсонал? Муж работает в цехе ЭРП но не на территории станции 4 года. Что ему положено?
Подтяжка• 23 декабря 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
10 %
Директриссимо• 23 декабря 2014
спросите у мужа, он -промперсонал или нет. Как правило, за территорией станции- это не промперсонал, т.е. 10% от оклада минус налоги
Спасибо