Заместитель Анонима• 23 декабря 2014

Пылесос...

Как выбрать пылесос? Какие лучше: с мешком или контейнером? Или вообще с водным фильтром?
Животных в доме нет, но много волос на коврах.
автор Заместитель Анонима • 23 декабря 2014
Стоимость до 2500грн. И хотелось бы чтобы не тяжелый был... частный дом в 2 этажа, 10 кг в руках не очень полагаешь...

Ноу коммент• 23 декабря 2014
раньше был филипс 5в1 дорогой моющий. Наконец-то отвезла родителям. ОООЧень тяжлый, громоздкий и шумный. Теперь самсунг с контейнером для сухой уборки. Маленький, удобный. С контейнером - отлично!
Муроводчица• 23 декабря 2014
У меня зануси моющий, может и в мешок и водным собирать пыль, правда тяжелый, но для меня отличный вариант все очень чисто убирает. Покупала год назад за 2000
Коробка с карандашандрами• 23 декабря 2014
Вы как я прям, я выбирала больше года, в итоге выбрада филипс с контейнером, дом тоже в 2 этажа, выбирала чтоб шнур длинный был и мощный, ни секунды не жалею. Вес 5,5