Пурген• 23 декабря 2014
Девочки из АТО, украинки, что смотрим в Новогоднюю ночь в 24,00?
У кого нет укр. ТВ.
Смотреть выступление Пукина нет желания, ждать эти 5 минут в тишине как-то тоже.
Вы думали уже об этом?
Паспортный стол• 23 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
я дебаты с вами разводить не буду Я не за Россию ,но я против бедлама у нас на востоке
Я просто не понимаю от куда такая уверенность, что он еврей.
Чебуратор• 23 декабря 2014
Как ни крути, а каким бы Путин не был, во всем мире его боятся и уважают. А наше правительство......ну в общем, вы сами знаете
Пурген
• 23 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
это по вашему тв его уважают. а в мире к нему даже подходить не хотят.
но тема не об этом. вы же понимаете?
Басноплетка• 23 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
точно так как и я не понимаю, почему вы так уверены, что на востоке начал все путин
Пурген
• 23 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
ой все, или прекращайте или закрываю тему.
я так поняла все желающие уже ответили
Чебуратор• 23 декабря 2014
Ответ дляПурген
но тема не об этом. вы же понимаете?
Откуда вы знаете, какое у меня тв?)))) или так, пополивать лишний раз кого-то необходимо
Пурген
• 23 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
я ванга
Басноплетка• 23 декабря 2014
Ответ дляПурген
я так поняла все желающие уже ответили
я ушла ,но вы первая затронули Девчонки всем мира
Кубик Рубика• 23 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
Хто ’всі’???????? Ви- це ще не всі
Пурген
• 23 декабря 2014
Ответ дляjasmin_77
Хто ’всі’???????? Ви- це ще не всі
ну еще крымняшки уважают))))
Mishuta_07• 23 декабря 2014
в Краснодонском районе есть украинское телевидение,я считаю себя украинкой, и не знаю даже по какому времени встречать Новый год, смотря новости с обоих сторон,понимаешь-врут все,но страшно другое-почему мы позволяем собой манипулировать и ненавидим друг друга. А на новый год я люблю девчат и С легким паром
Ганцю в кєдах• 23 декабря 2014
Ответ дляПурген
ну еще крымняшки уважают))))
А Вы из какого города ?
Крутышка-Пышка• 23 декабря 2014
Ответ дляПурген
ее нет)))) гуманитарка от пукина только по телеку.
у нас ахметовская.
ахметовская это одно,а от ДНР это другое.не путайте.от Днр Путинскую дают по районам,в нашем городе в отделах соц.защиты,в исполкомах,я лежу в больнице,мне тут как больной дали,детю в сад тоже завезли.это все Фром раша виз лав! Но что то мне не видно помощи от порошенка,от яценюка и ко...они только соц.выплаты отменять могут...смотрите 1+1,там правду покажут!
Пурген
• 23 декабря 2014
Ответ дляMishuta_07
я только в прошлом году первый раз посмотрела Иронию судьбы)))))
значит будем продолжать осваивать кинематограф)
Пурген
• 23 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
каким образом это касается моего вопроса про новый год?
пожалуйтесь соседям по палате.
Кубик Рубика• 23 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
Ви теж)
У вас хвороба. Мало того, що неадеквата поважаєте, так ще й навязати це іншим хочете.
Пурген
• 23 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
а вот пособия вы сами у себя забрали.
просите теперь у мистера пукина. он же ваш президент?
Крутышка-Пышка• 23 декабря 2014
Ответ дляПурген
пожалуйтесь соседям по палате.
про Новый год я вам написала смотрите 1+1.просто все вы ’патриоты’ а за помощью от Путина в очереди деретесь....
Пурген
• 23 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
у меня нет укр.тв. у нас же свобода слова, смотрим то что прикажет днр смотреть
я не дерусь, я не пенсионер, мне помощь не положена.
Чебуратор• 23 декабря 2014
Ответ дляjasmin_77
Как быстро у вас закончились аргументы...
Крутышка-Пышка• 23 декабря 2014
Ответ дляПурген
а вот пособия вы сами у себя забрали.
он не мой президент,я прошу у Захарченко!заявление написала,500 грн на детя получила.точно так же как и остальные мои родственники пенсионеры по 1000 грн уже дали...
Пурген
• 23 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
офигеть! ну спасибо! и это за полгода.) на пачку памперсов хоть хватит?)))
как кость голодным псам кинули, простите.
Пурген
• 23 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
то есть социалка каждый месяц - это плохо.
а 500 грн раз в полгода это норм
Крутышка-Пышка• 23 декабря 2014
Ответ дляПурген
я понимаю что вы скорей всего еще не пенсионного возраста и возможно не принадлежите ни к одной льготной категории.ваши родители или бабушки получили помощь?или вы только одна в семье патриотка-украинка?
Ксюша-Ксюшенька• 23 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
а сколько не получили?