Пурген• 23 декабря 2014
Девочки из АТО, украинки, что смотрим в Новогоднюю ночь в 24,00?
У кого нет укр. ТВ.
Смотреть выступление Пукина нет желания, ждать эти 5 минут в тишине как-то тоже.
Вы думали уже об этом?
Принцепесочка• 23 декабря 2014
радио может?
можно и без телека
у нас как-то свет выключили в полдвенадцатого, ниче, встретили при свечах
можно и без телека
Пурген
• 23 декабря 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Я Путина буду смотреть. Не на жердяя же этого кровесосущего
я не вас спрашивала.
Пурген
• 23 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
радио может?
можно и без телека
может по тнт или подобным развлекательным каналам не будет ничего политического. камеди клаб какой-нибудь. лишь бы что уже(
Простоваля• 23 декабря 2014
подключим ноутбук к телевизору и будем смотреть Украину, от Путина тошнит уже.
с_переулочка• 23 декабря 2014
Автор, а кого вы спрашивали? и зачем грубите если чужое мнение не сходится с вашим?
Паспортный стол• 23 декабря 2014
Ответ дляНезнакомлюся
А на плешивого интереснее смотреть?
Плюшевая дыба• 23 декабря 2014
Ответ дляНезнакомлюся
А Ваш не жердяй,ботоксом обколотый,разве может сказать что-то правдивое?Я уже просто ржу от его бредней
Реанимация• 23 декабря 2014
Вообще никогда не смотрим этих выступлений. Садимся с мужем за стол около 10 и смотрим любимый какой-то фильм. В этом году ’Служебный роман’ пересмотрим, настроение обеспечено
Незнакомлюся• 23 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
А на плешивого интереснее смотреть?
а чо? Мужыг! как ни крути!
Принцепесочка• 23 декабря 2014
я буду ОРТ смотреть, на укрканалах вечно старье показывают 2-5 летней давности
хочется актуального свежачка
Пурген
• 23 декабря 2014
Ответ дляс_переулочка
спросила у украинок, а не расиянок
Плюшевая дыба• 23 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
А на плешивого интереснее смотреть?
Вы шо,он же для них-ИДОЛ,помолиться ж надо на него ровно в 00.00
Пурген
• 23 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
хочется актуального свежачка
ну голубой огонек то само собой)
с_переулочка• 23 декабря 2014
Ответ дляПурген
спросила у украинок, а не расиянок
а что украинки не имеют права смотреть выступления Путина?
На границе• 23 декабря 2014
а что обязательно смотреть тв? встречайте новый год по другому! выйдете на улицу, вдохните свежего воздуха! поздравьет близких!
Пурген
• 23 декабря 2014
Ответ дляс_переулочка
имеют, и бегать на референдумы тоже. ага.
Ксюша-Ксюшенька• 23 декабря 2014
Ответ дляПурген
и без шампусика?(
могу и без, под телек я все равно усну)
Не обижаюсь• 23 декабря 2014
Ответ дляНезнакомлюся
https:// тогда вам перд сном подарочек смотри не абписайтесь от счастья
Паспортный стол• 23 декабря 2014
Ответ дляПурген
ну голубой огонек то само собой)
Да, в этом огоньке куча артистов, которые поддерживают войну в Украине. Я их теперь терпеть не могу.
Ксюша-Ксюшенька• 23 декабря 2014
Ответ дляНа границе
в АТО) выйдите на улицу в 00-00?)
хотя вроде обещают комендантский час отменить
с_переулочка• 23 декабря 2014
Ответ дляПурген
некрасиво так. Я украинка, но Путина уважаю, потому что он ДЕЛАЕТ, а наши все только языком чешут и по карманам наворованное растаскивают.
Или я по вашей логике уже не украинка?
Пурген
• 23 декабря 2014
Ответ дляРеанимация
фильм - идея.)
но еще ж нужно куранты не пропустить)