Вкаблучках• 23 декабря 2014
Мы сегодня елку нарядили, а покажите свою :)
У нас вот так :)
Улучшанский-Ухудшанский• 23 декабря 2014
мы наряжаем обычно с числа 30) но в этом году нет праздничного настроения(
миссАрфография• 23 декабря 2014
нормальненько.
но для меня---это более офисный вариант....
люблю натуральную ёлку(сосну) с разными игрушками(шары,сосульки,зверюшки ит.д)(в том числе и старыми ,ещё со своего детства...короче,чтоб домашняя была!!!
Коленная ложечка• 23 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
сборник пыли. а где натур.запах хвои?
Никогда не понимала такие выпады (((
Бабульция• 23 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
детки есть?
Куплю орехи• 23 декабря 2014
своеобразная но лишь на раз слишком криативная сама елка Хотя со вкусом
Голубец• 23 декабря 2014
классные чехлы,сами шили?
весь декор в одном цвете,красиво
мы 18го еще нарядили,ну а украшать всю квартиру чуть позже будем
фото на телефон
на следующий год хочу литую ель купить,очень классно они смотрятся
весь декор в одном цвете,красиво
фото на телефон
Ответ дляГолубец
классные чехлы,сами шили?
весь декор в одном цвете,красиво
фото на телефон
весь декор в одном цвете,красиво
фото на телефон
О, идея. У меня верхушка не очень в тему, надо посмотреть такого ангела. Хотела звезду - не нашла.
АБВГДэшница• 23 декабря 2014
кружкаЭсмарха• 23 декабря 2014
декор красивый, а сама ёлочка некрасивая , мое мнение. белая бледновато как-то (((
на зеленой было бы прикольнее все. а чехольчики красивые!
Голубец• 23 декабря 2014
Ответ дляLiVeS
Я эту верхушку лет 5 искала.Продавалась раньше в магазине,мне денег жалко было,а потом он закрылся(((А в другом очень дорого было.У нас город не большой,не из чего выбирать.А в этом году новый отдел в т.ц открылся и эти ангелочки появились...Ходила я вокруг них 3 дня,а потом плюнула и купила..Правда раньше они 75грн были а сейчас 220...
Ответ дляГолубец
Скоко?!?!? Я на верхушку за 65 грн смотрела - не купила, ибо цвета она подходящего, но формы как всегда ’шлем кирасира’ и еще непонятно зачем в бабочкой красной. Красный бы мне пошел, а бабочка что-то не в ту степь.
У нас висит ангел на елке, в метро пару дел тому ну как-то не очень дорого стоил, помню.