Лучшая мамочка• 23 декабря 2014
выбрать самостоятельно форму и не вестись на другую, которую будет предлагать мастер по татуажу
Ответ дляКарапета
выпить для храбрости
мастер, хороший.
Юльчик Салтовка• 23 декабря 2014
О да. Я брови делала. Больше не хочу. От боли чуть сердце не остановилось. Плюс, пот ом через месяц еще раз коррекцию нужно делать. А сами брови у меня из-за солярия уже через пол года выгорели. Больше делать не буду. Вранье, что татуаж раз в три года обновляют. Если бы я в солярий не ходила, испортились бы через год. Оно того не стоит.
Ответ дляЮльчик Салтовка
это вы еще не делали татуаж верхнего и нижнего века((((вот мне теперь ничего не страшнно
_Lynette_Scavo_• 23 декабря 2014
Ответ дляVictoire
8-е , после 7-го ))
ну и что)Новый год круче празднуют чем Рождество
Ответ дляVictoire
ну вы и дату выбрали ))
вона записала на найближчий час, робити буду татуаж повік....(
Юльчик Салтовка• 23 декабря 2014
Ответ дляmarrussy
Хотела сделать, но после того как брови выгорели, поняла что солярий не брошу. А брови и нарисовать со стрелками можно=)
Лучшая мамочка• 23 декабря 2014
а мне татуаж вообще не больно было. неприятно и все.
обычно больно тем, кто не рожал
Ответ дляmarrussy
я якраз татуаж повік верхніх буду робити.ну взагалі кажуть, що не дуже больно....
Ответ для_Lynette_Scavo_
це точно!
Ответ дляInna Kievlyanka
Самое главное - стерильность инструмента. Обратите внимание!
там все дуже чисто, та стерильно, в мене багато знайомих там робили, да і мама недавно зробила відразу дві позиції : губи та брови.
Ответ дляВалентина Михайловна
?????????????? удивлена -но анестезия и т.д...но вобще не буду пугать-пережить можно и процедуру и корекцию!!! За то красавицей будите!!!Кому идут стрелочке (форма глаз миндалевидная или восточная )оченннь все довольны...а у кого оот природы глазки маленькие конечно надо понимать,что ’чуда не произойдет’ -тут главное смешно потом не выглядеть.Бывает идет девушка или уже тетя..глазки -пуговки ЗАТО стрелкиОГОГОГО..со стороны смешно и даже карикатурно
Ответ для1Anet
Делала верхние веки и губы.Веки держатся 7 лет без изменений.Губы делала уже 2 раза,как будто и не делала.Ничего не видно.Вообще не больно,просто не приятно,когда укольчик обезболивающий делают(боль такая,как при лечении зуба делают анестезию)
ну в мене подруга робила губи, дак їй робили укол також, а на очах же не роблять укол, просто чимось мажуть для знеболення
Ответ дляmarrussy
да я знаю таких, я хочу натуральну стрілку,
Ответ дляВалентина Михайловна
вот с уколом и не очень, долго сходит отек, иногда даже температура бывает..а после мази - на следующий день красавишна)
Ответ дляjanelle
один раз сделаете- будуту всегда делать) это удобно и красиво если мастер хороший) подруга с татуажем век 6 лет ходит, я губы делала) без анестезии, и три кореекции) не бойтесь)
дякую, але вже інтернеті начиталася про невдалий татуаж або взагалі око пошкоджено, .....((ну наче майстер у мене буде хороший так що думаю все буде ок!!!!
Ответ дляВалентина Михайловна
главное внимательно слушайте что делать после процедуры, чтоб потом не корректирвоать..я вот в инете читала спасателем мазать лучше, а не вазелином - в итоге 2 коррекции..оказывается он растворяет пигмент( у каждого мастера свои рекомендации под тот пигмент, который он использует. Удачи вам)
Ответ дляjanelle
дякую вам за підказку))))
konchinska• 23 декабря 2014
я самая болезненная клиентка. все выдержала. если стрелки - сразу смотрите на сколько далеко выводят кончик. и попросите, что бы цвет был имеено черным а не синимм