СКИБИДЫШь• 23 декабря 2014
Ура для всех Тельцов и Скорпионов! Противный Сатурн переходит в Стрелец
Наконец-то! Сегодня в 18-34 по киевскому времени противная планета Сатурн переходит в знак Стрельца! Сатурн пребывал в Скорпионе с начала октября 2012года. С того момента для всех Скорпионов и особенно Тельцов продолжались неприятные и отягощающие обстоятельства в различных сферах жизни, угнетение, подавленное состояние, неуверенность в себе даже у самых оптимистичных людей давала о себе знать весь этот период. В астрологии знак в котором находится Сатурн считается пораженным для своего и противоположного знака, особенно для противоположного -Тельца в данном случае. Для некоторых Скорпионов это мог быть и периодом становления личности, закалки характера, но со здоровьем могли быть проблемы. А вот у Тельцов это вообще полный трындец -длительные изнуряющие состояния со здоровьем, характерно проблемы с половыми органами, инфекции всякие. Также проблемы с партнерами, угнетенные эмоции, в душе зима или пустыня(кто как ощущает...)
Так вот! УРА,УРА,УРА!
...и пока я писала -Сатурн уже перешел в Стрелец!!!
Так вот! УРА,УРА,УРА!
ПушАпница• 23 декабря 2014
класс! я телец, а муж стрелец, теперь я ликую, а его подбодрять прийдется
ПушАпница• 23 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
Неужели? Я замучалась болеть и страдать апатией последние месяцы. Телец
вот и у меня тоже, болезней явных нету, просто антипатия, усталость постоянная
Мама Чели• 23 декабря 2014
ооо, мне все равно кому теперь будет трындец, главное, что тельцов ’отпустит’...старшая дочка-телец уже вымотала нервы всем за эти дни
Ласунка• 23 декабря 2014
А вот проблемы со здоровьем реально с 12 года
в самом конце 12 за гремела в больницу со страшными головными болями, в начале 13 внематочная, в конце желчный обострился на 4 долгих месяца...
Я вся ваша• 23 декабря 2014
Чё, правда, Скорпионам все-все будет уже классно?
я так уже замучилась в депрессухе с 2012года. а тут вона чего было.
Теперь все хорошо, и даже лучше!
КаРаКаТиЦа• 23 декабря 2014
только тельцам эт не поможет, у них апатия и угнетение по жизни.А стрельцам как с гуся вода стрельцов таким не проберешь))
СКИБИДЫШь
• 23 декабря 2014
Влияние Сатурна медленное и постепенно. Имеет большое значение индивидуальный гороскоп. Многие людям никакого влияния могут и не почувствовать. Никуда не денешься - такие периоды испытывает каждый знак по очереди...
Первая леди колхоза• 23 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
шо???
АБВГДэшница• 23 декабря 2014
За последние 2 года муж-Телец болел пневмонией 3 раза. И постоянная депрессия и т.д.
ПушАпница• 23 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ложь! про тельца в смысле
Апрель Ивановна• 23 декабря 2014
тото я думала что мне так везет как ’утопленнику’,откуда столько проблем и негатива,две ситуации сегодня были последней каплей в чаше вообще...
я Телец
фух,теперь то надеюсь у нас станет чуть получше?
я Телец
СКИБИДЫШь
• 23 декабря 2014
Ответ дляAleksakievua
Ксюша, я Вас узнала:)
Привет Аленушка! Я рада за нас обоих -Тельцов)
Aleksakievua• 23 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
кстати все верно написали, особенно с 2012 года про заболевания.
Спасибо за информацию!!!!
КаРаКаТиЦа• 23 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
ложь! про тельца в смысле
ну мне попадаются тельцы апатичные меланхоличные амебы какие то... мож вы разные бываете))
Ласунка• 23 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
милый автор, а Вы не скажете что вообще Тельцов ждет в наступающем году?
Lubov Shakhova• 23 декабря 2014
Автор,ну порадовали,а я то думаю откуда гумно это
как с меня писано! ура ура ура