ХикориДикори• 23 декабря 2014
Кто рожал в 6 роддоме в Киеве по прописке без подписи обменки?
Подскажите, стоит ли подписывать обменку, если по прописке и ЖК все равно попадаешь в 6 роддом? Ехать собираюсь на дежурку
Одноклассница• 23 декабря 2014
без подписи не пройдет, если по скорой попадете, то как повезет - если здоровая как лошадь все будет ОК, если нет - то возможны варианты,нашару помагать точно не будут