Тепличная• 23 декабря 2014
Семинары в центре занятости
Девочки, кто стоял беременной в центре занятости на учете? Через сколько дней после первого посещения инспектора назначили первый семинар? Как часто проходят семинары?
13чудоСВЕТА• 23 декабря 2014
я стою с 15.12.14 ,была в прошлую среду и в этот четверг идти.В конце семинара расписаться в личном деле и в бланках.
Редиска Я• 23 декабря 2014
У нас на след.день после регистрации в ЦЗ.Потом ещё раза два,с периодичностью раз в неделю.Это сразу так,потом не будут гонять.Правда,появятся другие заморочки.
Слава Українi• 23 декабря 2014
по началу часто. меня за 1 месяц так намучили. жесть. потом было 3 мес курсов, то отстали. а тперь опять к ним ездить, но пока назначали через месяц придти