Таш• 23 декабря 2014

Карточка Киевлянина

У мамы пропала карточка Киевлянина. Подозревает что могла оборонить в скоростном трамвае 1 или 3 сегодня утром. Рыдает...носила в кармане пальто. Как можно восстановить? Кто сталкивался?
Мультяшкин• 23 декабря 2014
а чем она ей пригодилась?

Kristal2013• 23 декабря 2014
обратиться в собес. у них все данные. сделают новую.
автор Таш • 23 декабря 2014
скидка на 20 процентов в спец.аптеке на лекарства- не все! но кое что попадало +проезд в коммунальном транспорте бесплатный.
lanyshka• 23 декабря 2014
обратитесь в собес по месту прописки, чтобы выдали новую. только ждать придется 2-3 недели.
Ta-tka• 23 декабря 2014
Делают дубликат. Плакать не надо. Просто восстановите.
автор Таш • 23 декабря 2014
Спасибо. Буду завтра утешать маму...