Продавец после 2 дней так и отказалась возвращать деньги. Осталась я с этими туфлями. Как ее наказать, чтоб больше так не творила. Объявления она свои удалила. Создаст новый профиль и будет дальше обманывать. Может можно как то по Фамилии ее добавить или по карте в черный список? Помогите пожалуйста, не хочу спускать с рук такие делишки
вот темка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-750983-0-3#...
вот темка
Ответ дляОлсер
никак вы еене пручите... тут берут деньги на предоплату и могут товар не выслать вообще. И ничего вы не докажите. Хоть и фамилию и имя адрес вы знаете.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 декабря 2014
почему не покупать наложенным платежом? что бы не было проблем если не уверенны в товаре или продавце?
Ответ дляОлсер
Так там указано новые, спросила про нюансы, оиветила что нет, а пришли бу, если б покупала бу то может и наложкой, а так как новые
наложкой не все хотят отправлять. Ия их понимаю. Продавала подруга ноутбук. Новый запакованый отправила человеку наложкой. Итог: упаковка не аккуратно разорвана, зарядку украли и монитор тоже(был такой сьемный как планшет с клавиатурой)Самсунг. А остальное отправили обратно. Вот вам и отправляй наложкой.
Простоваля• 23 декабря 2014
Так вроде судя по фото туфли не БУ, а просто меряные. Может она по дому ух пыталась носить, но каблук для нее великоват.
Простоваля• 23 декабря 2014
У меня кстати есть совершенно новые сапоги Найн Вест с такой подошвой, я их на улицу не носила, а только так по дому пару разнашивала так как они мне немного тесные, так вот подошва стала такая же.