ПоЗиТиВнАя• 23 декабря 2014
посоветуйте планшет.
Мозг закипает!не могу определиться.хочу купить планшет.остановилась на Samsung note 10.5 2014или Samsung tab s ,или iPad air (айпад б/у).бюджет до 10000.пополнили буду пользоваться я и дети(12 и 9лет).что выбрать?
Коленная ложечка• 23 декабря 2014
за 10000 я бы купила 2 планшета, себе и ребенку, не айпад. Я бы брала на платформе андроид. Уж найти на такую цену можно достойный.
4есотка• 23 декабря 2014
У меня самсунг таб 10, очень довольна. Берите сразу с входом под тел. карточку.
Чумачечая Весна• 23 декабря 2014
У меня iPad4 я очень довольна, хоть и говорят что это все понты, но я не согласна, не зависает работает быстро
ПоЗиТиВнАя
• 23 декабря 2014
Ого,как неожиданно.все так дружно за айпад?а в инете кричат что самсунг уже догнал айпад.
Коленная ложечка• 23 декабря 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
да оно где-то так и есть,это разные гаджеты, с разными ОС.
ПоЗиТиВнАя
• 23 декабря 2014
Ответ для4есотка
давно брали?10.5?
ПоЗиТиВнАя
• 23 декабря 2014
Ответ дляКоленная ложечка
цена также не очень одинаковая.
соева-сысоева• 23 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Поддерживаю,у меня тоже айпад4 очень довольна!!!У меня уже год работает без нареканий,даже если взять б/у прослужит долго,не пожалеете
Ща как дам• 23 декабря 2014
Берите galaxy tab s, разрешение экрана 2560x1600, что больше чем у ipad с его retina дисплеем, памяти 3gb, у ipad air 2 - 2 gb, у остальных 1gb, процессор 8 ядерный, встроенную память можно расширять за счет microsd, у ipad нельзя. Да и сам android намного гибче чем ios. Конечно ipad хороший планшет, но не стоит тех денег которые за не просят.
ПоЗиТиВнАя
• 23 декабря 2014
Ответ дляЩа как дам
А что скажите за note 2014?продавец в магазине как-то сильно на него прибалтывал.
А Я Самая Самая• 23 декабря 2014
На эти деньги можно купить 3 новых классных Lenovo...У меня уже год s600..экран супер..звук супер..Ничё не подвисает.Очень довольна.
Ща как дам• 23 декабря 2014
note 2014 и tab s очень похожи по характеристикам, только размер экрана в note 10.1, у tab s - 10.5. В комплекте с note также идет стилус и предустановленное программное обеспечение под стилус.
ПоЗиТиВнАя
• 23 декабря 2014
Ответ дляЩа как дам
спасибо,но что-то все равно не опредилюсь.
ПоЗиТиВнАя
• 23 декабря 2014
Ответ дляЩа как дам
А не хотите tab s 8,4? Он и дешевле и одной рукой удобней держать?
из знакомых кто брал 8(не tab),многие жалеют и советуют брать 10.
sergeifrost• 23 декабря 2014
Ответ дляНеваляшкина
мы брали сони z и очень довольны делает и ай под и самсунг!
посмеялся что кто-то делает айпод)) Андроид в принципе не может уделать iOS)) Дело даже не в планшете))
Ща как дам• 23 декабря 2014
Ответ дляsergeifrost
Это спорно, с выходом леденца android вышел на совсем другой уровень. Конечно с оптимизацией в ios все отлично, но эта позиция apple, что только они знают как лучше пользователям, а все остальные... значок должен быть здесь и все, ты ничего не можешь с этим сделать.... android в этом плане намного гибче и удобней.
sergeifrost• 23 декабря 2014
Ответ дляЩа как дам
Согласен! Все на любителя. Но лично я готов стерпеть, что значок должен быть где то именно там, а не где я хочу (хотя это решается тоже) в пользу безупречности, безглючности, скорости, удобства, простоты iOS! А чего стоит отсутствие тормозов из-за открытых задач, так это не передать словами. У меня и на андроиде планшет и Apple Ipad. Вот как беру после Ipad на Андроиде как будто гирю сто килограммов вешаю на себя))) Ну вот чисто мое мнение)) Думаю со мной многие согласятся))