No problems• 23 декабря 2014
Яценюк подтвердил: прогнозный курс на 2015 год — 17 гривен за доллар
Премьер-министр Арсений Яценюк подтвердил прогнозный курс гривни, закладываемый в проект бюджета на 2015 год, на уровне 17 грн за доллар США
No problems
• 23 декабря 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
А что там с налогом на недвижимость?
за это незнаю, искала о долларе
Ресничный червь• 23 декабря 2014
ой, очень на это надеюсь, а когда это будет возможно, в январе или в декабре 15 не сказал?
вАлнуюся сильнА• 23 декабря 2014
Ох, если Нацбанка не справится с дефицитом, то все так и будут закладывать в цены от 20
No problems
• 23 декабря 2014
Ответ дляНастенные трусы.
А мне подруга сегодня сказала,друг меняла сказал,по 30 будет((
то они цену себе набивают
Кашпо• 23 декабря 2014
и что? Они много чего подтверждают. Типа будет отвечать, если не так будет?
Зажуженная Жужжа• 23 декабря 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Ниже темка,там знатоки,любовники и прочие ,,приближенные,,к нац банку прогнозируют от 17 до 50.
3@йk@• 23 декабря 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
не 17 точно..ну наивные
Омлетик• 23 декабря 2014
Ага. Великий прогнозист Яценюк подтвердил))
Они там прогнозируют, прогнозируют, но что то синоптики из них хреновые какие то. Всё наоборот получается.
неДоПриличий• 23 декабря 2014
Ответ дляNo problems
ну и не 50
да тут все распинались что и 20 не будет. А что мы видим ?
Директор Пляжа• 23 декабря 2014
ага... вот будут они перед Новым годом народу в лоб: простите, все херово, не справляемся, доллар по 35 будет...
Конечно, сказал 17. Его ж потом за эту фиктивную цифру не посадят, не спросят...
Как всегда- проглотим... Нам уж лучше сладкую ложь...
3@йk@• 23 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
ага..а вы откуда? прям приятно встретить умного человека..нынче это редкость
Виктория1677• 23 декабря 2014
это еще ничего не значит - ничто не помешает быть доллару 20 или 12 например.
Приму в дар• 23 декабря 2014
Ответ дляНастенные трусы.
а друг меняла ещё тот авторитет тут для нас всех