Икринка Киев• 23 декабря 2014

Такое должно быть наказано - развод и хамство на ровном месте!!!

Всем добрый вечер.
Ситуация - купила телефон бу за 300грн, он оказался с дыркой, при этом в переписке уточняла по поводу состояния очень четко.
Скрины переписки прилагаю.
Вот объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11610230.html
Если всем видно фото, то понятно, почему везде угол закрыт((
Фото с почты добавлю сюда...
Звонила весь вечер, не берет трубку, сообщ прочитаны и сидит на сайте...

ответила мне только что на последнее сообщ:
Возврата не будет, деньги потратила на памперсы

Меня просто поражает такое хамство...
Ksu160576• 23 декабря 2014
от гадина

автор LUXIOgel • 23 декабря 2014
Вот переписка, если на фото плохо видно

Добрый день.
Есть ли ньюансы? Не глючит? Сколько держит батарею?
ответ для LUXIOgel
16 декабря 2014 (21:10)
Здравствуйте. Полностью в рабочем состоянии. Держит где-то пару дней

LUXIOgel Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
16 декабря 2014 (21:22) Сделать сообщение приватным

На корпусе и экране есть видимые потертости? Извините за кучу вопросов, покупаю своей 6ти летней дочке, что б не придиралась к подарку)) За 250грн отдадите?
ответ для LUXIOgel
16 декабря 2014 (22:01)
Без потертостей, без торга

LUXIOgel Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
17 декабря 2014 (01:59) Сделать сообщение приватным

Комплектация соответствует описанию в объявлении? Пишите реквизиты.
ответ для LUXIOgel
17 декабря 2014 (08:16)
Все как в описании 5168757263472336 Гайдук Катерина Владимировна

LUXIOgel Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
17 декабря 2014 (16:06) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Извините, у меня непредвиденные расходы(( если решу фин вопрос, оплачу, но Вы бронь не держите... перед оплатой я уточню наличие, спасибо за понимание...
ответ для LUXIOgel
17 декабря 2014 (16:22)
Хорошо

LUXIOgel Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
19 декабря 2014 (23:20) Сделать сообщение приватным

Готова оплатить, если есть еще. Можно Ваш тел. и из какого города отправлять будете?
ответ для LUXIOgel
19 декабря 2014 (23:49)
Да есть 0969748468 конотоп

LUXIOgel Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
20 декабря 2014 Сделать сообщение приватным

Оплатила 300грн, НП Бровары, Пономаренко Евгения Николаевна
отправьте его заряженным, хоть немного, что б можно было на почте включить и проверить. Спасибо.
Подкустовый выползень• 23 декабря 2014
сцука нах
Кошечка-муркошечка• 23 декабря 2014
мрак.... вот так и покупай на сайте. давайте ее данные, прославим на весь инет
автор LUXIOgel • 23 декабря 2014
а это в личке

LUXIOgel
Катя...Катя... Как вам не стыдно...нафига отправлять такой тел, тем более что я предупреждала, что это на подарок... Ребенку... Что будем делать... На нем не просто потертости, а дырка и вы оь этом не могли не знать...

сегодня 20:45
Катя, давайте мирно разойдемся, Вы мне деньги, я вам телефон иначе придется портить друг другу настроение... я этого очень не люблю... но никогда такого хамства не прощаю...
сегодня 21:10
Вы будете со мной общаться?
сегодня 21:59
Катя Грищенко

сегодня 22:00
LUXIOgel
Охренеть... а ничего что вы дали заведомо ложную информацию...
Катя Вы хотите проблем - они у Вас будут, я постараюсь.

Есть акт с НП, есть все ваши контакты, место работы (или бывшей), адрес, одноклассники, учителя, родственники... вам оно надо???
Квіхтулік• 23 декабря 2014
Как не стыдно! Тем более , что дочке брали, вы же писали, поражаюсь, в черный список ее
Вся такая растыкая• 23 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-753852
зачем Вы покупали у продавца с таким маленьким рейтингом?

Директриссимо• 23 декабря 2014
Обожаю прикрывательство детьми. На памперсы, не на водку же.
автор LUXIOgel • 23 декабря 2014
https://vk.com/id89307879

Гайдук Катерина Владимировна г.Конотоп, есть дом адрес, в инете нашла... может тут есть кто из Конотопа знакомые - вставьте мозг человеку...
Пойду ее приглашу... хотя судя по поведению - бесполезно...
Бесстыдница• 23 декабря 2014
я б такую вещь только наложкой
автор LUXIOgel • 23 декабря 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Да... сама себя спрашиваю и ответа не нахожу... и на старуху... как говорится... и тел взяла и город спросила... типа на душе спокойнее... первый раз такая фигня... наверное в Конотоп ехать придется - всю Украину исколесила, а там ни разу не была))
Ниф_ниф• 23 декабря 2014
О,да, мне тоже нравится:ПОТРАТИЛА НА ПАМПЕРСЫ!!!Наивная,неужели думает,что с рук сойдёт такое.
В шоколаде• 23 декабря 2014
https://pp.vk.me/c619616/v619616634/882/-AHWxuFRhx...
простите, не сдержалась)
По теме -через одну темка с недобросовестным продавцом((((
как жаль и как страшно покупать тут стало(((
Обращеница• 23 декабря 2014
Девочки, в очередной раз убеждаюсь как рискованно покупать через интернет.
Вся такая растыкая• 23 декабря 2014
Ответ дляВ шоколаде
простите, не сдержалась)
автор LUXIOgel • 23 декабря 2014
Ответ дляБесстыдница
я б такую вещь только наложкой
Я уже тоже... всегда перестраховывалась и других учила и на тебе... подарочек...
Ну что, как Вы думаете - пора родственникам писать или подождать?
Бесстыдница• 23 декабря 2014
Ответ дляLUXIOgel
не не вернет, впарила и рада
В шоколаде• 23 декабря 2014
размыпшлизмы:
я вообще не понимаю, на что люди рассчитывают когда такое как продавец делают(((( Или у них счастья за 250 гривен прибавится?
Люблю порядок• 23 декабря 2014
Ответ дляLUXIOgel
пишите.. судя по всему она мороженая на всю голову..
по виду в ВК колхозница

автор LUXIOgel • 23 декабря 2014
Ответ дляБесстыдница
не не вернет, впарила и рада
Ну я так такие реверансы в свой адрес не оставляю... хоть репутацию подзапылю...
Бесстыдница• 23 декабря 2014
Ответ дляLUXIOgel
телефон рабочий? узнайте почем корпус б\у на разбоках, и забейте на убогую
СпайдерВумен• 23 декабря 2014
автор заявление в прокуратуру
автор LUXIOgel • 23 декабря 2014
Ответ дляБесстыдница
Вроде да... я его на полку закинула и смотреть не хочется... на почте включала - работает...
Опля Картопля• 23 декабря 2014
Ответ дляLUXIOgel
https://vk.com/id89307879

давайте опозорим ее перед всеми друзьями и разошлем на эту темку ссылку?
Гага Газу• 23 декабря 2014
ну шо, писать по друзьям родственникам

описывать ситуацию

раз сама не хочет отдавать

хорошо бы родителям, и их друзьм
автор LUXIOgel • 23 декабря 2014
Ответ дляСпайдерВумен
автор заявление в прокуратуру
Было бы время свободное - работа... и сейчас параллельно занимаюсь рабочими вопросами и эта фигня свалилась нежданно((
Гага Газу• 23 декабря 2014
а в Одноклассниках нашли ее?

у меня там нет странички(
Ежик Хрюха• 23 декабря 2014
я с Конотопа.но её не знаю(((...
автор LUXIOgel • 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
ну шо, писать по друзьям родственникам

описывать ситуацию

раз сама не хочет отдавать

хорошо бы родителям, и их друзьм
Да, пошла сначала по родственникам пройдусь...
Я натуралка• 23 декабря 2014
Ответ дляLUXIOgel
от скатина, и судя по фоткам все было специально!!!! мне искренни ваш жаль!