Всем добрый вечер.
Ситуация - купила телефон бу за 300грн, он оказался с дыркой, при этом в переписке уточняла по поводу состояния очень четко.
Скрины переписки прилагаю.
Вот объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11610230.html
Если всем видно фото, то понятно, почему везде угол закрыт((
Фото с почты добавлю сюда...
Звонила весь вечер, не берет трубку, сообщ прочитаны и сидит на сайте...
ответила мне только что на последнее сообщ:
Возврата не будет, деньги потратила на памперсы
Меня просто поражает такое хамство...
Скрины переписки прилагаю.
Вот объявление
Фото с почты добавлю сюда...
Меня просто поражает такое хамство...
Ксерокопия ночи• 23 декабря 2014
Ответ дляLUXIOgel
и я самый добрый доброжелатель)) напишу и там... родственникам уже написала, остальным попозже - нет времени пока...
. Та не, вы прям щас на городской форум постучитесь, поспросите админа опубликовать на стене. Ох жопа щас вспотеет у кого-то
Вся такая растыкая• 23 декабря 2014
Ответ дляLUXIOgel
Надо глянуть... но, блин, как же хочется до нее добраться...
это уже в крайнем случае, если возврат не сделает
Ответ дляКсерокопия ночи
Подскажите как, я не великий пользователь, дайте ссылку на форум, а то девочки писали, а я не нашла и где админа искать...
Ответ дляНастенные трусы.
Дайте ссылку на нее
Кошечка-муркошечка• 23 декабря 2014
я так понимаю, продавец почитывает тему. пишу для продавца. я лично буду в конотопе на следующей неделе. и если ты не вернешь деньги в течении трех дней, начиная от завтра, я тебя так прославлю, про продажи в инете забудешь раз и навсегда. развешу твои фото везде, начиная от жд вокзала, базара рядом с ним, на троицком рынке и на воронцова все будет тобой обклеено, а еще у нас есть универмаг и парк, где елочка стоит, думаю многие в новый год очень обрадуются флаеру с твоей физиономией. у нас с тобой общие знакомые есть, вот это они удивятся твоему поступку. позорить свой город никому не позволю. не вернешь деньги, лично помогу автору этой темы отнести заяву в милицию.
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Автор, я из этого города, стыдно за таких земляков. Есть у нас один паблик, где любят такие разоблачения - напишите туда и добавьте скрины переписки и фото телефона - вполне возможно, тогда и разговор по-другому пойдет - все же не призрачные тетки из Интернета, а жители маленького городка узнают своего героя. Вот ссылка
А не подскажите куда там писать нужно и где всю инфу выложить?
Ответ дляКошечка-муркошечка
Буду оооочень признательна... напишите мне в личкку - вместе будет более результативно...
Ксерокопия ночи• 23 декабря 2014
Ответ дляLUXIOgel
. А вы прям по этой ссылке идите и пишите в лс, мол так и так, помогите вернуть деньги...вот этот человек продал мне такой тел и морозится...скажите, вы составите текст с фото а они пусть публикуют на странице города
Подумывающая• 23 декабря 2014
Вам надо было в магазине купить по такой цене,и новый.А не порядочных очень много сейчас.Не расстраивайтесь.
Серьезная баба• 23 декабря 2014
автор гляньте сколько стоит корпус новый и пускай вернет вам его стоимость. Не люблю когда врут о состояние, блин если человеку нужна эта вещь он и такую купит какой, зачем врать и позориться...
Я_канеша_извиняюсь• 23 декабря 2014
Ответ дляLUXIOgel
там на стене, возле счетчика сообщений есть надпись ’предложить новость’ - кликаете на нее - откроется окно, в котором писать текст и фото прикреплять и т. п. После того, как сообщение готово и добавлены все фото, нажмете на кнопку ’предложит новость’. Письмо уйдет админу, и он опубликует его когда зайдет ВК. Или в личку админу -
ой какой ужас, ну каждый день, что ни тема, то афера, ну что произошло. Автор желаю решить Вам проблему в свою сторону, делайте все возможное, такое надо наказывать. Вот читаю эти темы девочки, и прохожу мимо тех продавцов у кого не указан номер телефона и город проживания. Честно.
Ответ дляКсерокопия ночи
Ой, а я по-незнанию в строке ’Предложить новость’ написала с ссылкой на эту тему...
Ответ дляСерьезная баба
да пусть хоть что-то предложит... я не против и так...
Тоска в носках• 23 декабря 2014
ну фсё... не знает она бедняга, на кого нарвалась. Если советчицы за нее возьмутся - мало не покажется) Катя, верните лучше деньги - по=хорошему!
Я_канеша_извиняюсь• 23 декабря 2014
Ответ дляТоска в носках
страницу ВК удалила)
так легко от Советчиц не отделаться, вот опубликуют пост о ней на городском паблике - а там ведь все друзья-знакомые. Вот блин, я вроде по жизни и не злая, а так зацепила эта история - не поленюсь еще и фото из кеша достать, чтоб покупатель использовала в посте
Подумывающая• 23 декабря 2014
Ответ дляLUXIOgel
Дочь хочет именно сенсор, а они от 600грн новые - а я же умная), сэкономила))
Ой как плохо.Что за люди не порядочные,кошмар, не переживайте.Я думаю,вам надо уже поехать к ней не откладывая!!!Прям завтра!
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я на форуме и фото добавила... все есть...
Тоска в носках• 23 декабря 2014
Ответ дляLUXIOgel
а где? скиньте ссылку. плиз))
Я_канеша_извиняюсь• 23 декабря 2014
Ответ дляТоска в носках
а где? скиньте ссылку. плиз))
там не сразу публикуют, надо чтоб админ зашел ВК и одобрил пост. По идее, будет опубликован завтра,