Всем добрый вечер.
Ситуация - купила телефон бу за 300грн, он оказался с дыркой, при этом в переписке уточняла по поводу состояния очень четко.
Скрины переписки прилагаю.
Вот объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11610230.html
Если всем видно фото, то понятно, почему везде угол закрыт((
Фото с почты добавлю сюда...
Звонила весь вечер, не берет трубку, сообщ прочитаны и сидит на сайте...
ответила мне только что на последнее сообщ:
Возврата не будет, деньги потратила на памперсы
Меня просто поражает такое хамство...
Скрины переписки прилагаю.
Вот объявление
Фото с почты добавлю сюда...
Меня просто поражает такое хамство...
Ответ дляЕжик Хрюха
если она работает в банке,то это около меня,расскажу куда подъехать)
Да, все таки, придется ехать... ну не могу я так это оставить... блин... хоть бы поговорила со мной по тел... если ко мне по человечески, даже после всего - пошла бы на компромисс и матами не обложила бы и орать не входит в мои привычки... отдаю предпочтение конструктивным диалогам и решениям... но просто морозится... что за человек... неужели боится???
Ответ дляLUXIOgel
Поискала корпус - эта передняя часть нигде не продается, даже новая, в списках отсутствует
И взяла тел, что б зарядить - отвалилась крышечка для зарядки, она просто прислонена была... сколько еще сюрпризов меня ждет???
Передняя часть меняется только вместе с сенсорным экраном. а это дороже, чем Вы отдали уже за этот горе-телефон((
Катя, продавец, обращусь к вам - я видела вас в онлайне и уверена, что вы почитываете тему. Вам уже пришлось объяснятся с родственниками, которые получили неожиданные сообщения в лс и друзьями, которые увидели пост о вас в группе и наверняка тоже засыпали вас вопросами. Можно только предположить, сколько знакомых после него поменяли о вас свое мнение. Эти 300 грн правда стояли того? Или, возможно, вы просто думаете, что хуже уже не будет? Не верите в то, что покупатель осмелится приехать в Конотоп и зайти к вам на работу, как писала выше?.. Я знаю, что такое работа в банке и чем грозят сотруднику подобные скандалы, думаю, вы тоже. Все когда-то ошибаются, вы сглупили, и уже достаточно за это наказаны. Найдите в себе смелость связаться с покупателем и вернуть деньги, она хороший человек и давала вам столько шансов, уверена, что если вы захотите, у вас получится найти общий язык.
Ежик Хрюха• 25 декабря 2014
я не понимаю этого мороза от горе-продавца,ну напиши как есть-нет денег сейчас.отдам через 3 дня например,ну так морозится-я фигею...
Ответ дляLynx_1992
Спасибо за поддержку, вот и меня удивляет такой игнор... я же писала, что готова идти на компромиссы... и на компенсацию частичную, да и вообще, если бы она взяла трубку и придумала какую нибудь чепуху про то, что отправляла не она и по дороге на почту он упал... и она от меня об этом узнала..., а деньги потратила и т.д... я бы сделала вид, что поверила, по-возмущалась бы и как-то разрулили бы конфликт... а вот этот мороз, хамство и пофигизм просто злит и порождает желание все-таки наказать...
Катя возьми трубку и просто давай поговорим - я нормальная, орать не буду... ну не заставляй меня ехать общаться с твоими родителями, начальством, сотрудниками и ’морды бить’))
Ответ дляLUXIOgel
мне кажется, она просто уверена, что Ваши слова про поездку - пустые угрозы и из-за 300грн Вы не поедете на другой конец страны :)
Катя, поверьте, тут найдутся борцы за справедливость, которые еще и скинуться автору на бензин до вас добраться :)
Кошечка-муркошечка• 25 декабря 2014
Ответ дляLUXIOgel
я могу вам посоветовать отправить письмо на работу этой мадаме. со ссылками и фото полученного товара. и квитанцию об оплате. сб банка разберется с ней на месте.
Ответ дляТоска в носках
автор, ну что у вас? как-то продвинулось дело?
Пока ничего не происходит, но я нашла среди своих сокурсников жителей Конотопа,они в уже в Киеве живут и после Рождества будут ехать на Родину... Я уже на хвост упала, рассказала историю... им тоже интересно продолжение))))
бювет_в_обед• 28 декабря 2014
Ответ дляLUXIOgel
Отпишитесь потом, что у вас и как
бювет_в_обед• 28 декабря 2014
Ответ дляLUXIOgel
. Ок, мне в вк не мало Конотопчан отписалось... Так что, думаю, девочка Катя и так порцию неприятных эмоций получила...
Вот сволочь непробиваемая эта ваша продавец,уже другой бы со стыда сгорел и вернул деньги,но Катя видно стыд еще давно потеряла-сделайте ей хорошую антирекламу,что бы на долго запомнила,думаю потом каждый будет на нее пальцем тыкать в Конотопе:за 300 грн. так опуститься....а вы съездите к ней и лично погорите, пускай вам в глаза посмотрит-бесстыжая!
я думаю, она просто уверена, что хуже уже не будет, и что вы не в силах причинить ей еще какой-то вред. Я бы нам вашем месте пригрозила обратиться в кадровую службу банка, СБ наверняка бы понравилась история о мошенничестве со стороны их сотрудницы. Вряд ли 300 грн стоят того, чтобы терять из-за них работу, особенно в таком городке как Конотоп
Тоска в носках• 28 декабря 2014
девочки, а откуда известно. что она работает в банке? Я что-то пропустила...
Девочки, моя ситуация решилась положительно... Мы сегодня пообщались с Катей и все финансовые и спорные вопросы решили. Она уже перевела деньги, по-этому темку закрываю и хочу поблагодарить всех, кто переживал, следил за темой и давал советы!
С наступающим Новым Годом - мира, добра и любви всем вам, дорогие!!!