Всем добрый вечер.
Ситуация - купила телефон бу за 300грн, он оказался с дыркой, при этом в переписке уточняла по поводу состояния очень четко.
Скрины переписки прилагаю.
Вот объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11610230.html
Если всем видно фото, то понятно, почему везде угол закрыт((
Фото с почты добавлю сюда...
Звонила весь вечер, не берет трубку, сообщ прочитаны и сидит на сайте...
ответила мне только что на последнее сообщ:
Возврата не будет, деньги потратила на памперсы
Меня просто поражает такое хамство...
Скрины переписки прилагаю.
Вот объявление
Фото с почты добавлю сюда...
Меня просто поражает такое хамство...
Ниф_ниф• 23 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
пишите.. судя по всему она мороженая на всю голову..
по виду в ВК колхозница
+100 мне тоже так показалось по фото.Ну мож молодая ещё, думала дырку не заметят
Оцененная• 23 декабря 2014
Ответ дляLUXIOgel
Гайдук Катерина Владимировна г.Конотоп, есть дом адрес, в инете нашла... может тут есть кто из Конотопа знакомые - вставьте мозг человеку...
Пойду ее приглашу... хотя судя по поведению - бесполезно...
и как годовалому дениске нне стідно за маму аяаяаяй позорище!
Я_канеша_извиняюсь• 23 декабря 2014
Автор, я из этого города, стыдно за таких земляков. Есть у нас один паблик, где любят такие разоблачения - напишите туда и добавьте скрины переписки и фото телефона - вполне возможно, тогда и разговор по-другому пойдет - все же не призрачные тетки из Интернета, а жители маленького городка узнают своего героя. Вот ссылка
Бабка_в_кедах• 23 декабря 2014
Типа не соврала ’потертостей нет’. Неужто надо анкеты теперь продавцам писать: 1. Потертости есть? 2. Сосколы есть? 3. Глючит во время работы? и т.д.
Удивляет, как такой телефон, вернее с таким дефектом можно вообще молча продавать и даже не заикнуться. И знала же, что на подарок. Тоже мама... бессовестная.
Ответ дляВика*
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-43.html
пишите в службу поддержки
Я напишу, но она за рейтинг не переживает, уверенна... это не ее основная страница...
Оцененная• 23 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
давайте опозорим ее перед всеми друзьями и разошлем на эту темку ссылку?
друзья врядли здесь зарегестрировані , незарег- м фото переписки не видно а спецом герться никто не будет
бювет_в_обед• 23 декабря 2014
Девочки, продавец телефона на сайте,может даже и читаете сейчас нас
Ежик Хрюха• 23 декабря 2014
да,на Конотопских сплетнях напишите-если сама не увидит,то доложат 100%%%%!!!!
Ниф_ниф• 23 декабря 2014
А Катюха-то на сайте сидит, читает нас наверное.... Иди памперсы продавай-чужие деньги вернуть надо!

Оцененная• 23 декабря 2014
Та , молода зелепуха..... Не знает местньій сплоченній коллектив, ей мало не покажется. Катюха, еслине хо славі на ваш маленький городок, верни по хорошему, не то слава нагонит тебя нежданно
Я_канеша_извиняюсь• 23 декабря 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
увидит, мне эта идея пришла в голову, когда увидела список ее групп))
Ежик Хрюха• 23 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а ’доброжилатей’ сколько у нас)))
Ниф_ниф• 23 декабря 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Пригласил кто нибудь ее сюда?
Вы думаете её здесь нет?
Катя, зря ты так... ты ведь меня не знаешь - я про поездку в Конотоп не просто так ляпнула... зимой не попрусь, конечно, но вот потеплеет, могу и прокатится, познакомится лично или листовки расклеить с вашим фейсом возле дома твоего...
У меня хобби - на авто по городам Украины - почему не Конотоп, не вижу препятствий...
Любящая болтать• 23 декабря 2014
Ответ дляLUXIOgel
Если Катя из тех, которым ’нас...ь в глаза, а им божья роса’, возможно вашей встречи она не испугается. А вообще, как-то не по себе от того, что внешне приличный человек способен на такие неприличные поступки
Вся такая растыкая• 23 декабря 2014
Ответ дляБесстыдница
телефон рабочий? узнайте почем корпус б\у на разбоках, и забейте на убогую
кстати, отличный совет