Точная копия плова• 23 декабря 2014

Какую цену ставить?

Девочки!какую цену поставить на шубу норку с капюшоном из чернобурки?? Шуба свекрови-говорит 15 тис, я поставила- пишет мне девочка что это очень дорого...это 750 у.е... Всего..,носилась 4 сезона, но была альтернатива- поэтому она носилась не каждый день.
автор Точная копия плова • 23 декабря 2014
Я в ступоре...

Ну не за 300 ж у.е отдавать..
Дадосвидания• 23 декабря 2014
ставьте 15000 с торгом. здесь чернобурка как-то дешевит шубку. странно это писать, но это так.
Колупалочка• 23 декабря 2014
очень дорого. Я здесь присмотрела длинную норковую шубу за 16000 грн из шкурок, а не в роспуск
Думаю, цена Вашей не более 10
ТелаЧьи нежноСти• 23 декабря 2014
Подруга купила норку новенькую с капюшоном,длиной до колен,привезённую из Италии за 9 тыс гривен.Четыре года ношенная,априори,таких денег не стоит.
Myr1• 23 декабря 2014
Автоледи , но блин , этот капюшон на любителя...
9-10 максимум
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
норка норке рознь...

кнопкодав• 23 декабря 2014
Ну максимум 10 если очень повезет.
ТелаЧьи нежноСти• 23 декабря 2014
Ответ дляТочная копия плова
норка норке рознь...
Я верю.Но Вы сами дали бы 750 евро за эту шубу,только честно?
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
не евро, а долларов. Дала, потому что видела мех и знаю качество. Я себе в прошлом году новую за 36 купила...так тогда это было 3 с копейками тис. У.е- длинную, а в этом году похожая в том же магазине уже 41...
А короткую авто леди смотрела- без капюшона новую-2200 у.е... Поэтому 750 у.е бу мне кажется вполне нормально.
ТелаЧьи нежноСти• 23 декабря 2014
Ответ дляТочная копия плова
Я и не спорю,что может там и мех отличный,и качество...
Поставьте 15 тыс и продавайте.Но вопрос в том,кто купит её за такие деньги.Тем более,что воротник действительно удешевляет внешний вид.Разве,что кто-то придёт на дом,рассмотрит всё и оценит плюсы.
Иначе продаваться может долго.
Шубку,которую купила подруга,привезла её соседка из Италии.Купила внучке,но ошиблась с размером.Продавала на треть дешевле,лишь бы продать и вернуть какую-то часть денег.
А шубка классная)
...Так,что оценивайте,как считаете нужным,это Ваше право.
Манька Галченок• 23 декабря 2014
она ее 4 года назад за 15 покупала

счас максимум 7
Железный коготь• 23 декабря 2014
фото получше надо