Ангел-предохранитель• 23 декабря 2014

Посоветуйте настольную игру, конструктор для девочки 9 лет

Посоветуйте, пожалуйста, настольную игру, конструктор для девочки 9 лет. Хочется услышать не советы продавцов, а советы мам. Что есть у вас и чем ребенок играет с удовольствием
OlgaZhn• 23 декабря 2014
Нам нравится Барабашка, можно семьей дурака валять, и с друзьями ей интересно играть. Просто развлекалавка на внимательность и не надоедает.
В Румми играем, но это только со взрослыми.

ЗаведУющая• 23 декабря 2014
Настольная игра Корова, еще Супер Фермер. Лего френдс.
ДлинноНожка• 23 декабря 2014
Моя дочь очень любит Дженгу, Эрудит и Меморики.
А поговорить?• 23 декабря 2014
Каркассон. Всей семьей играем, и бабушка в том числе.
На паровозе• 23 декабря 2014
Лего, моим 5 и 8 играют и собирают с удовольствием.
evalena• 23 декабря 2014
Алиас- играют и взрослые и дети, нужно так обьяснить слово, чтоб поняла твоя команда. Развивает, но нужна компания, минимум 4 человека. Очень весело. Семьёй 4 человека ( 8 лет и 14 лет ) играем в Цитадели - ролевая игра. Ещё наша компания любит Саботера. В этом году прикупила Доббл. И хочу ещё Диксит прикупить. Все эти игры подойдут для 9 лет. Ну и Барабашку мы любим тоже.
AnjeLika81• 23 декабря 2014
Купили настольную Поле Чудес, крутиться барабан, деньги, сектор приз и банкрот и т.д., табло для слов, буквы разворачиваются и много букв.
Супер играем с удовольствием все.
Даже свое что-то придумываем, например кому сколько раз промяукать-крутим барабан и какая цифра выпадет, или кто завтра ссколько раз моет посуду....

в общем весело, барабан крутящийся - вещь! ну и полезно, со словами играть.