ТаПрямТам• 23 декабря 2014

как сделать глазурь?

Как сделать глазурь чтоб застыла, белую и шоколадную. Нужно покрыть пряники,если взбить яйцо и поставить в духовку подсушить? А шоколадную не знаю, помогите, нужно чтоб на утро уже высохло.
tanya.vinnitsa• 23 декабря 2014
https://

Силиконочка• 23 декабря 2014
Какао-порошок — 3 ст. л.
Сахар — 3 ст. л.
Сметана — 2 ст. л.
Масло сливочное — 50 г

Смешиваем сахар,какао и сметану,перемешиваем.Ставим на маленький огонь и постоянно помешивая доводим до кипения.Затем добавляем масло и варим до растворения масла, снимаем с огня,охлаждаем до комнатной температуры и намазываем.
автор ТаПрямТам • 23 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
Какао-порошок — 3 ст. л.
Сахар — 3 ст. л.
Сметана — 2 ст. л.
Масло сливочное — 50 г

с
Спасибо,но я боюсь что не застынет
Вы пробовали, засыхает?
Люблю Украину• 23 декабря 2014
Белковая глазурь- На 1 белок, 200г. сахарной пудры и пол-ч.ложки лимонного сока, все перемешать, я не взбиваю. Застывает на ура.
автор ТаПрямТам • 23 декабря 2014
Спасибо, буду пробовать.