Пиу!Пиу!• 23 декабря 2014
Есть шанс выйти замуж?Фото в теме.
Сегодня на работе случайно подслушала как меня осуждают девочки с отдела,что я наверное мужчинам и не нравлюсь раз замуж никак не берут(((Мне 33г.,а вот никак не создам семью.Одна...совсем...Может не судьба?
Машка-замарашка• 24 декабря 2014
Успеете еще и замуж выйти и детей родить. Зато погулчли в молодости,карьеру сделали. Теперь самое время семью завести.
Глаголица• 24 декабря 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Не возьмут.
На таких ездят.женятся на молодых.
Я в 25 вышла. Но вы заблуждаетесь,на молодых не всегда женятся. Главное что бы мозги были на месте и человек хороший. А кто с виду не молодая,писЯная барби,не красивая или просто красавица-это уже кому как нравится. Есть и некрасивые не замужем и такие же красивые тоже. Так что дело не в возрасте и не в красоте.
культУра• 24 декабря 2014
девченки, я иногда читаю комменты и ’умные советы бывалых’ и понимаю, что скоро придется таки издать руководство по поведению для леди, которые хотят, чтобы мужчины о них мечтали, грезили и жаждали повести под венец.
Ух ты какая Я• 24 декабря 2014
по теме: внешность вторична, особенно когда за 30, со счетов сбрасывать внешность совсем не стоит, но и причины искать в ней тоже ошибка. Вы наверное требовательны к мужчинам-это возрастное, кроме того Вам не хватает легкости, мужчины не любят слишком замороченных дамочек. Им нужен трофей без особых проблем, ну и чтоб не напрягаться. Так же видно,что Вы заморачиваетесь темой ’Замуж’, мужики за 1 км слышат и убегают.Все само собой придет, ждать не надо. Ну и огонька бы в Вас подбросить, холодность какая то есть.
Галябалована• 24 декабря 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
судьба понятие неопределенное. Вы замужем ни разу не были - судьба такая, а я два раза была замужем по 2,0 года не более в браке. И тоже судьба, если б я знала наперед то ни разу не вышла.
Живите, наслаждайтесь жизнью, брак это куча проблем, а не только цветы, романтик и секс. Все это можно и вне брака получить. Кстати, если почитать темы советчиц, так рано или поздно все несчастные - оно вам надо??
И это сущая правда!
Тепличная• 24 декабря 2014
Мужчины не любят, когда женщина умнее. А Вы им не стесняетесь продемонстрировать своё превосходство. Вот и боятся. А достойного мужчину Вашего уровня очень сложно встретить. Измельчал мужик нынче.
Взрослый папа• 24 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Вы что,мужчина???
’Без проблем’ на трассе стоят!!!
Взрослый папа• 24 декабря 2014
Ответ дляТепличная
кто вам такое сказал?Сантехник из ЖЭКа???
Галябалована• 24 декабря 2014
Ответ длякультУра
Ёперный тиятр)) Да таких умных записулек издано-переиздано, а половой вопрос так и не решен.)) Харизма и обаяние вот что привлекает всех людей, а внешность дело наживное. Перефразируя Коко Шанель, если женщина не сделала из себя к 30-ти красавицу, то она, простите, дура..))
Ух ты какая Я• 24 декабря 2014
Ответ дляВзрослый папа
Вы что,мужчина???
’Без проблем’ на трассе стоят!!!
На трассе как раз и с проблемами во всех отношениях: и с головой, и морально, и физический износ от пробега
Психолог психотерапевт• 24 декабря 2014
На фото все отлично! (только собачку мужчинам не показывайте)
Если нужна психологическая помощь, обращайтесь!
Александр Чернякин
психолог, психотерапевт
cherlex.blogspot.com
Александр Чернякин
психолог, психотерапевт
cherlex.blogspot.com
Ух ты какая Я• 24 декабря 2014
Ответ дляПсихолог психотерапевт
Александр Чернякин
психолог, психотерапевт
cherlex.blogspot.com
Александр Чернякин
психолог, психотерапевт
cherlex.blogspot.com
а вот и координаты будущего мужа. сначала вылечит потом женится))))))
Психолог психотерапевт• 24 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Женат, 2 детей
Галябалована• 24 декабря 2014
Ответ дляТепличная
Та да.)) Берем что есть. Пусть хоть мелкий дурачок в доме тусуется, зато замужем.)) Автор, не опускайте планку, не ищите идиотов и лузеров на свою голову.
Глаголица• 24 декабря 2014
Ответ дляВзрослый папа
Удалено администрацией...
Скажу на примере своей кумы,которая со всеми встречалась не больше 3х дней. Все от неё просто убегали убегали,никто не хотел отношений никаких и так было 10!лет.А все потому что она несет всякую ерунду и неинтересная,при том что симпатичная,умная(два красных диплома),без вредных привычек,без сквернословия. Но туповатая в общении с мужчинами,я даже не знаю как объяснить,надо только слышать.И при чем все наши общие знакомые говорили мне об этом.Пробовала сней поговорить,но она меня не поняла.
Но через время встретила она такого же как и она сама.Брак конечно у них не ахти.
Галябалована• 24 декабря 2014
Ответ дляПсихолог психотерапевт
Александр Чернякин
психолог, психотерапевт
cherlex.blogspot.com
Александр Чернякин
психолог, психотерапевт
cherlex.blogspot.com
Ух ты! Они еще и собачек боятся?)) Психологу видней, конечно.. А может это Ваши личный страхи? Вас мама собачкой не погала случайно? (Фрейд)
Взрослый папа• 24 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
ну,если вы ей советуете ’мужа на ночь’ - то это да
А для настоящего мужчины,женщина как добыча,которую надо долго выслеживать и потом бах....и кайф получен от процесса и конечного результата!Пардон,за такое сравнение
культУра• 24 декабря 2014
Ответ дляГалябалована
’ записулек ’ много, но как заставить их читать? Мне ’записульки’ и посещение личных тренингов для женщин очень помогли. А под лежачий камень вода не течет.
Вообще странно, что многие понимают, что чтобы стать врачом, например, нужно учиться, чтобы стать учителем - тоже, а чтобы стать настоящей женщиной - ...и тут пошли варианты, кто-то будет спорить до хрипоты, что только родиться , кто-то писать, что не в этом счастье, и т.д. , и т.п., а ведь нас не учили этому в школе, и врядли учили мамы в СССР, а сейчас столько возможностей - черпать знания можно отовсюду - в больших городах, в каждом есть подобные тренинги, есть литература, есть интернет, но нам проще сплетни гонять в советчице, и слезу пускать, что не складывается...
А время идет...
А ведь счастливой заслуживает быть каждая, нужно только попытаться найти у кого поучиться этому.
Хочется верить, что может автор этой темы или ещё кто-то так и сделает, всем желаю найти свою любовь в Новом году!
И удаляюсь.
С наступающим, девченкИ!
Звоночек• 24 декабря 2014
Не парьтесь и никого не слушайте, особенно тех кто с вами работает:))
всему свое время и Любовь прийдет тогда когда ее меньше всего ждешь
а пока есть возможность получать радость от путешествий, от реализации своих задумок
не важно во сколько выйдешь замуж, важно при этом быть счастливой
Взрослый папа• 24 декабря 2014
Ответ дляГлаголица
дааа,наверное второй красный диплом был для неё лишкой
Совсем мозги засрала...
Галябалована• 24 декабря 2014
Ответ длякультУра
А время идет...
И удаляюсь.
С наступающим, девченкИ!
Время идет независимо от того замужем или не замужем.)) С Новым годом!
Прасковична• 24 декабря 2014
Автор, у Вас будет все отлично, тоже думала ’Ну что со мной не так, не почему вон вокрук все замужем а я в свои 30 нет....’ Мне говорили что я перебираю, что высокомерна, что жду принца... А оказывается судьба так распорядилась - встретила мужчину простого, одногодку и через 2 недели знакомства сказала ему ’Да’ и через 2 месяца мы были женаты. Прошло 8 лет, вон дочка 4,5 года наша спит на диване, а любим друг друга как в первый год знакомства. Не переживайте, Вы красивая и уверенная в себе женщиа, все у Вас будет Отлично! Желаю удачи и любви!
Психолог психотерапевт• 24 декабря 2014
Собачка внимание жены будет забирать у мужа... А собачек я люблю!
Незнакомлюся• 24 декабря 2014
мне внешност автора не нравится - слишком разукрашена и как-то через чур наигранно... но это только фото, а как оно в жизни кто его знает.
по опыту, скажу - что мужчины любят молодых. автор выглядит на свой возраст на 100%
у меня мужу 35лет, а он женщин такого возраста уже тетками зовет (ну тех, кто выглядет на свой возраст). При этом отдает должное возрастным и ухоженным. Но любит молоденьких))
Галябалована• 24 декабря 2014
Ответ дляПсихолог психотерапевт
Тогда уж и ребенка не показывать, он ведь тоже отвлекает от персоны Царя))
Глаголица• 24 декабря 2014
Ответ дляВзрослый папа
Совсем мозги засрала...
Ну знаете,она хороший человек.Но вот тупит ужас.Мы то подруги уже привыкли,но а мужчинам то как? И при чем у неё еще брат и сестра,так они до сих пор в отношениях толком и не были,хотя стрше её. И тоже они я бы сказала странные люди,прославляют какогто поэта,пишут стихи,с дипломами таже хрень что и кумы.Они я бы сказала все трое безвкусно одевается,совсем цвета не сопоставляют.Вообщем куча мелочей несопоставимых
Галябалована• 24 декабря 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Как Вам повезло... Что же лично Вас ждет в недалеком уже будущем уже задумывались?
Незнакомлюся• 24 декабря 2014
Ответ дляГалябалована
уже.уже.уже - спешили? при чем тут мое будущее и внешность автора. был вопрос - я озвучила свой ответ, вот и все. или здесь только хвалит можно?