Пиу!Пиу!• 23 декабря 2014
Есть шанс выйти замуж?Фото в теме.
Сегодня на работе случайно подслушала как меня осуждают девочки с отдела,что я наверное мужчинам и не нравлюсь раз замуж никак не берут(((Мне 33г.,а вот никак не создам семью.Одна...совсем...Может не судьба?
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 декабря 2014
Ответ дляУкуси меня
а я не верю, что на фото автор. А автор Тироль.
То же чувство и у меня)))
Если действительно Вас это волнует-обращайтесь!))
В чем особенность моей работы
НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ! Я даю вам ответы на ваши вопросы и уже после этого вы сами решаете платить или нет!Все прозрачно и честно!
Моя задача помочь вам!Я просто хочу что бы вы были счастливы и для этого мне не нужно знать вас!
В чем особенность моей работы
Воленс-неволенс• 25 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
Замужество ни зависит ни от длины волос, ни от фигуры, ни от шмоток! а только от личной судьбы и личного счастья-а это или есть или нет! если вы выставили фото с надеждой что вас расхвалят-так зачем вам это-скорее сглазят если кто то позавидует. если услышать критику---так ни от одного ни от другого выше семейное положение не измениться! лучше искать мужа!!! и мой незлобный а просто человеческий совет-брови ниточка не в моде давно, и к вашему лицу не идут(оно круглое у вас)-переделайте татуаж!
100%
Все возможно• 25 декабря 2014
а по-моему вы просто хвастаетесь)))) конечно красотка! а мужики трУсы пошли( боятся состоявшихся личностей, да и просто красивых ухоженных девушек(((
но и как я понимаю, вам абы кто тоже не нужен) и это верно!!! у меня внешность чем-то схожа с вашей. характер конечно скверноватый, но если люблю, отдаю себя на 200%.. сама вышла замуж в 34 утром исполнилось, а в обед расписали)) уже тоже думала, что все.. поезд тю-тю... лучше бы и дальше так думала. муж оказался гавно и альфонс( тщательно все скрывал до свадьбы. прожили от силы пару месяцев, вот сейчас в стадии развода. единственное за что благодарна, это сынуля!) это мой главный мужчина!) за него я даже его папашу- козла простила.
думала, что я такая вся умная)) и вот так вляпалась, аж сама не верю))
но уверенна, у вас все будет нааамного лучше!) так что не парьтесь! если счастье ваше, то оно и за печкой найдет!)
Исправлялочка• 25 декабря 2014
Ответ дляSakura_N
В чем особенность моей работы
Вы гадаете по картам?
Подмигашка• 25 декабря 2014
внешность в ’выйти замуж’ не имеет никакого отношения, вы может хорошо выглядите а на самом деле скандальная, вредная баба или скучная истеричка
Неугомонная• 25 декабря 2014
Ответ длячерная мамба
Угу, это они сейчас так говорят, что они еще скажут??? Нет, мне будет противно даже смотреть на тебя???? Чтобы Вы там не говорили, толстая и неухоженная женщина не вызывает никаких чувств, только отвращение.
Я - толстая и неухоженная женщина. Вызываю безумное чувство страсти у моего симпатичного мужа
Недавно записалась в фитнесс клуб и даже хочу купить косметику, теперь он нервничает. А вдруг я вернусь к прежним формам и меня уведут?
Асталависта бэйби• 25 декабря 2014
Глаза очень стервозные)))) не в обиду, но видно что девушка с требованиями и с претензией. Найдете просто мужчину достойого тяжело найти.
А девочки обсуждающие простушки. Нашли себе заводского с пузом и пивом и счастливы МУЖИК же. А вам такой явно не нужен)))))
Бабка_в_кедах• 25 декабря 2014
если любите детей то было бы не плохо уже родить а то в 37-39 можно конечно, но здоровья уже не то - кажды недосып очень сказывается. В Украине найти мужчину если Вам 33 и хотите состоятельного то от 50 и выше ищите. Те кому 40 и преуспели ищут молодых 22-25. Либо учите иностранный и ориентир на запад.
Любовь Калистратовна• 25 декабря 2014
Капец, ну что можно обсуждать 14 страниц???Да нет прямой зависимости-красоты и замужества.Как не оправдывайте, мол мужики бояться красивых. Прям все бояться,а на красотках женятся исключительно потому, что она сама в ноги упала.Сотрудницы ваши тоже по своему милые и симпатичные девушки. Не хуже вас,просто другие. И да, выставлять чужие фото, мол гляньте какие они уродины, а я красавица-низко и подло.
черная мамба• 25 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Ваш муж неуверенный мужчина с комплексами. Мой муж гордится моей красотой и любит когда на меня смотрят мужчины, потому что уверен вы нашей любви и в себе, от такого мужчины увести невозможно
черная мамба• 25 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Одни извращенцы пишут(((
Я не знаю почему Вам пишут извращенцы, я и мои подруги не один год на сайте , именно там встретили своих мужей, до мужа у меня были отношения три года с мужчиной с сайта, серьезные, красивые, до него тоже были отношения с сайта, все замуж звали, но я замужем была уже и не спешила. Задумайтесь, почему Вы извращенцев притягиваете?
Чупа-чупс• 25 декабря 2014
Вийдете точно!! ВИ дуже красива..Я вийшла в 32р..в 33р родила..і нічого не втратила)))
Купипупсичек• 25 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот двое из тех,что говорили,что красота моя нарисованная и ничего мне не светит хорошего в личной жизни(((обидно до слёз просто.
та, что на фото 1 - вообще тетя Лошадь! А вторая сразу видно неискренняя, да и фигура - не фонтан
Не буду• 25 декабря 2014
Не смешите меня, я вышла замуж первый раз в 35, сейчас 37 еще раз хочу, но за другого
Моей подружке 38 - в этом году тоже первый раз вышла замуж. Так что, расслабитесь ...
Tasha.Kasya• 25 декабря 2014
Ответ дляПацаааааааан
а какие должны быть красивые?
Посмотрите на Автора: лоб очень красивый, высокий, а брови такие узкие, они реально уродуют Автора. Я не визажист, не могу сказать конкретно, но, думаю, нужна форма не такая агрессивная, что ли, не такие тонкие брови, тогда будет смотреться очень даже хорошо.

Не буду• 25 декабря 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Времена 90 прошли. Мужики, которым за 40 и состоялись, как раз в качестве жены не ищут себе 22-25 летних (исключение, если родители успешны), а наоборот от 30 и те которые тоже состоялись, т.к. надо объединять усилия в продвижении. А если он вырос ’из грязи в князи’, то только указанная вами категория.
Я такое• 25 декабря 2014
Автор, выставлять чужие фото не низко. Надо было им меньше пи...пиликать. Такая легкая женская месть. Конечно, же Ваша внешность в выиграше. Но не всегда это главное. Не сидите на попе ровно, выбирите себе жертву среди мужчин и форсируйте события, хули сидеть и ждать прЫнца? Работайте над этим, вращайтесь в людных местах. А главное, посмотрите вокруг своих знакомых, может кто сохнет по Вам, а вы и не заметили? У меня была ситуация, когда я уже была беременна от мужа, моя тетя мне сказала, как же плакал сын моей знакомой, что ты вышла замуж. Придурок - киевлянин, выпусник университета Шевченка, юрист, просто стеснительный. Вообще никаких признаков или взглядов в мою сторону не было, сколько раз были в одной компании, слова мне не сказал на танец не пригласил, зато, любил оказывается. А было время, когда мне было так одиноко, что я была бы счастлива получить от него ухаживания.
Вы красивая, ухоженная и уверенная в себе. Мужчины боятся к таким подходить, у многих комплексы, боятся не справиться с вашими запросами или конкуренции с др.ухажорами. Научитесь кокетничать и притворяться слабенькой. Можно ,например, у понравившегося мужчины попросить раскрыть зонтик, а то ’что-то заело и у вас сил не хватает’ и т.п. Я как-то услыхала, что мужчины говорили между собой, что им нравятся такие женщины каких голубые изображают, вот так-то))) А бой-бабы пользуются спросом у тех, кто себе мамочку хочет. ИМХО.
ЧукИГеки• 25 декабря 2014
Ответ дляТоматико
замуж такие крокодилы, порой , выходят...
а Вы- красавица!
желаю найти достойную половинку!
а Вы- красавица!
желаю найти достойную половинку!
В крокодилах находят изюминку и взаимопонимание, мудрость! Не все красотки могут похвастаться своим внутренним миром и неповторимостью.
Вы, красивая! Найдется еще Ваша половинка!
alexandra primush• 25 декабря 2014
Вы очень хорошенькая! они просто вам завидуют - вы свободны, можете выбирать!!
мне 29 лет и я тоже не замужем)
жизнь прекрасна!
мне 29 лет и я тоже не замужем)
жизнь прекрасна!
ЧукИГеки• 25 декабря 2014
Ответ дляНе буду
Мой муж говорит, что если женщине за 35 или 40 - таких мужики стараются избегать, шарахаются. Между собой смеются, что если на такую женщину никто не повелся, то и другие уже боятся и сомневаются - стоит ли связываться.
Потом еще по своим наблюдениям скажу, что женщины одинокие после 35-40 лет, которые ни разу не рожали, не были замужем - становятся странными для других - их отличает поведение, странность какая-то в поступках, суждениях... они другие!
У нас есть на работе пару таких красоток за 40 - и худенькие и ухоженные. НО! кроме жалости ничего не вызывают и мужики с ними только флиртуют, а за спиной осуждают и хихикают(
И.О. человека• 25 декабря 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
И очень холодные глаза. Уставшие. Без искринки.
Хотя Вы очень красивая

Сиреневенькая• 25 декабря 2014
Ответ дляasjaua
точней не скажешь, недавно обсуждали темку с внешностью подружки ревнивой девы, сравните взгляд автора и той брюнетки- здесь решительный,уверенный, немного холодный взгляд при улыбке, там -кокетливые стрелялки глазами просто во взгляде, ВОТ И ВСЯ РАЗНИЦА!
размахер• 25 декабря 2014
знаете, я скажу вам причину. посмотрела фото, и что вижу: у вас взгляд очень отталкивающий для мужчин: сильно вы выглядите самостоятельно и независимо, что к вам подойти даже не всякий решится. попробуйте больше развивать женственность: станьте добрее, хотя бы начните играть роль ’слабой’ женщины, нуждающейся в сильном мужском плече. и не надо зацикливаться на мысли о замужестве, так замуж редко кому удается выйти. отпустите эту ’проблему’, научитесь отдавать любовь, поточу что только так можно реально изменить свою жизнь в личном плане. Желаю удачи в этом вопросе и счастья!
Форточка• 25 декабря 2014
Хорошо выглядите, не парьтесь, просто не встретили еще того единственного))))