Пиу!Пиу!• 23 декабря 2014

Есть шанс выйти замуж?Фото в теме.

Сегодня на работе случайно подслушала как меня осуждают девочки с отдела,что я наверное мужчинам и не нравлюсь раз замуж никак не берут(((Мне 33г.,а вот никак не создам семью.Одна...совсем...Может не судьба?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 декабря 2014
Ответ дляНенька наша
мне одной кажется что автор раньше была НАМНОГО Худее?
нет... мне тоже) в красном платье на первых фотках на 10кг точно больше.

Elionorka• 25 декабря 2014
не слушайте никого, Вы красивая девушка!!! Встретите своего принца, не переживайте))))
Ресничный червь• 25 декабря 2014
ужасная! ужасная! ужасная! Порча на вас.
Вижу безбрачие и надолго, практически на всю жизнь. Сделано вам так. Я никогда не ошибаюсь.
Не буду• 25 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
Мой муж говорит, что если женщине за 35 или 40 - таких мужики стараются избегать, шарахаются. Между собой смеются, что если на такую женщину никто не повелся, то и другие уже боятся и сомневаются - стоит ли связываться.

Потом еще по своим наблюдениям скажу, что женщины одинокие после 35-40 лет, которые ни разу не рожали, не были замужем - становятся странными для других - их отличает поведение, странность какая-то в поступках, суждениях... они другие!
У нас есть на работе пару таких красоток за 40 - и худенькие и ухоженные. НО! кроме жалости ничего не вызывают и мужики с ними только флиртуют, а за спиной осуждают и хихикают(
Абсолютно согласна с вашим мужем, что к женщине, которой за 30 и которая не состоялось, на хромой козе не подъешь и лапшу на уши не повесишь, а особенно нынешнее племя мужиков пофлиртуют и в кусты, а главное секс на халяву и за шоколадку не получишь . А вообще это смотря в какой сфере работать и сколько Вам лет, если приди, подай, пошел ..., то вышесказанное не читать.
Из ДОМа-2 Я• 25 декабря 2014
Автор, ну вы еще замуж не вышли))))))))
тут такая реклама у вас, что не удивлюсь)))
Чебурастик• 25 декабря 2014
От вашей красоты замужество не зависит)))))) Будь вы хоть раз идеальной, а дело в другом))) Может вы хотите брюнета на Панамере с яхтой и квартирой на Манежной. Явнож на уборщика Василия или прорабо Николая вы и не посмотрите. И не надо писать, что вас деньги не нтересуют, только любовь, только романтика. Чушь))))))
Чебурастик• 25 декабря 2014
Ответ дляРесничный червь
Зачем вы так)))))) все у нее будет хорошо)))

Бабулька• 25 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
Мне кажется,что Вы любите только себя.А мужчины любят,чтобы любиionли их.It´s only my opinion
Зачем вам муж, у вас есть собачка))) пожалейте мужчин
Чумачечая Весна• 25 декабря 2014
Вы красивая! Я думаю, что мужчины боятся Вас, а кто понаглее, то видимо, Вам не нравятся! Еще прийдет Ваша судьба, Любите себя,будьте открыты людям, пусть у Вас горят глаза(для моего мужа-это самое красивое в женщине)!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 декабря 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Лицо хорошее, но выглядите старше 33 лет- может быть, я по себе сужу, но я в 33 была совсем девчонкой
Мое мнение- ужасная прича-особенно эти крашенные волосы с прядями другого цвета
И макияж , и ногти- все какое- то возрастное
И какая- то жеманность
Но цель -то -не замуж выйти, а быть счастливой, а для этого надо быть самой собой, и найдется тот, кому такая натура понравится, так что все впереди !!!!
в 33 года - девочка. Не верю!!!

Автор, отлично выглядите, но таких женщин мужчины бояться.
Старшие мужчины уже все женаты, молодого... вы не захотите, так как высокие требования к ним.

Желаю вам женского счастья!!!
Сама вышла замуж в 26лет, уж очень я требовательная была к мужчинам. Но встретила своего ’принца’ )))
Бабулька• 25 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки

Удалено администрацией...
tanya_Ch• 25 декабря 2014
Автор, вы - красивая и интересная девушка, стервозность во взгляде, есть, как по мне, но это и нормально, т.к. одинокая женщина не может быть мягкой и пушистой, тем более работая в таком коллективе. Часто за такой внешностью скрывается ранимая душа.
Я искренне желаю вам женского счастья! Все будет хорошо!
SHKVARUN• 25 декабря 2014
автор,вы очень красивая и ухоженная девушка,в этом году найдете себе мужа)))
Кидстаффовна• 25 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки

ваш муж недалекий человек, извините
Неугомонная• 25 декабря 2014
Ответ длячерная мамба
Ваш муж неуверенный мужчина с комплексами. Мой муж гордится моей красотой и любит когда на меня смотрят мужчины, потому что уверен вы нашей любви и в себе, от такого мужчины увести невозможно
Как вы быстро определяете психологические особенности незнакомых людей Ваша красота вилами по воде писана. Я вас не видела. И вполне возможно, что если поставить нас рядом, я буду гораздо краше особы, гремящей костями.
Апофиозная• 25 декабря 2014
автор,вы красивая!наверное,для многих даже слишком((боятся подойти.Проще снять безотказную лохудру,которая от счастья что на неё обратили внимание вообще,будет скакать на задних лапах)))Только достойный мужчина ищет женщину,равную себе.А с достойными нынче проблема(((Женщины настолько себя обесценили...хватают всех,у кого болтается между ног,мужики напрягаться и перестали((
Vika77• 25 декабря 2014
Ответ дляalexandra primush
Вы очень хорошенькая! они просто вам завидуют - вы свободны, можете выбирать!!
мне 29 лет и я тоже не замужем)
жизнь прекрасна!
Девочки, не в той стране мужа ищите
Послушная• 25 декабря 2014
не переживайте.ко всем судьба в разное время приходит.
еще годик и выйдете замуж.вот посмотрите
Послушная• 25 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовна
ваш муж недалекий человек, извините
в этом есть доля правды.

Послушная• 25 декабря 2014
автор, пересмотрите свой характер .возможно нужно стать другой чтобы выйти замуж) может что то отпугивает мужчин.моя кума оч симпотная девушка,добрая,хозяйствнная, умная,я все думала почему ее никто замуж не берет.а потом поняла.чувство юмора страдает немного) все таки мужики оч любят поржать)
Флюорография гуся• 25 декабря 2014
Ответ дляРусская Богатырша
+10000 Стремиться нужно не к тому что бы выйти за муж, а в том что бы быть счастливой в браке, если уж решили что брак вам нужен. И высокие требования к мужчинам - это хорошо.

Автор, ’советчиц’ не слушайте, что это плохо. Они вон повыходили не понятно за кого. Теперь рыдают, что внимания не обращает, она болеет еле-еле ползает, он - посуду помыть не может (про ужин вообще молчу), маме в рот заглядывает, жену не уважает, не работает, только и делает, что в ’танчики’ играет, изменяет, изменяет и скандалит, когда она беременна, принуждает к анальному сексу или к групповому, угрожая разводом и изменами, бьет и т.д. Так что высокие требования к мужчинам - это хорошо.
Согласна!
Флюорография гуся• 25 декабря 2014
Ответ дляМорская свинка
Если Ваши подруги замужем - это не = тому, что они счастливы. Судьба у всех разная. Лучше выйти в 35 и быть счастливой, чем в 20 и несчастной. Главное - Вы сами знаете свой ответ. И хорошо подумайте: может у Вас действительно очень высокие требования. Если так, то проанализируйте их - может лучше как в фильме Москва слезам не верит.
Мой любимый фильм)
Флюорография гуся• 25 декабря 2014
Ответ дляГалябалована
Время идет независимо от того замужем или не замужем.)) С Новым годом!
Флюорография гуся• 25 декабря 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
при чем тут гордится ? я горжусь и в правду что я молодая стройная и у меня дети, я очень люблю их и с мужем все ок, а вы рожайте после 30, и гордитесь
Каждому свое! И у всех свои поводы для гордости!
Флюорография гуся• 25 декабря 2014
Ответ дляKravas
Автор, не принимайте близко к сердцу то, что услышали. Сплетни были, есть и будут. 33 года - венец жизни, просто Ваша половинка где-то в пути к Вам. Похудеть - я, лично, не смогла разглядеть Ваши лишние кг на предоставленных фото. Продолжайте жить и радоваться жизни. Тогда Ваша улыбка будет сиять и ослеплять мужчин на Вашем пути.
И, напоследок. Если про вас идут слухи, значит, вы - личность. Никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших.
Согласна! Черви выбирают лучшие яблока))
Флюорография гуся• 25 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Всем спасибо за комментарии!Всегда думала,что я к худеньким отношусь...а тут девочки написали,что нужно талию подкорректировать(((
Шикарные фото!)Поменьше слушайте завистниц 100-килограмовых с ’идеальными’ фигурами))
Весенний Марафон• 25 декабря 2014
Ответ дляsvadba4you.com.ua
Конечно,красотка
Не радись красивой, а родись счастливой. Есть такая поговорка.
Все будет у вас хорошо. Всему свое время))))))))
Флюорография гуся• 25 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот двое из тех,что говорили,что красота моя нарисованная и ничего мне не светит хорошего в личной жизни(((обидно до слёз просто.
Первая лошадь!
Тушь для2го класса• 25 декабря 2014
а может просто с**ка редкостная??
Помогалочка• 25 декабря 2014
Ох вы и тупица,лююят не за красоту, а за все вместе, есть страшные,а такие душевные,что их любят парни. Смысл вообще такой вопрос задавать здесь?