Пиу!Пиу!• 23 декабря 2014

Есть шанс выйти замуж?Фото в теме.

Сегодня на работе случайно подслушала как меня осуждают девочки с отдела,что я наверное мужчинам и не нравлюсь раз замуж никак не берут(((Мне 33г.,а вот никак не создам семью.Одна...совсем...Может не судьба?
Пацаааааааан• 24 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Брови-ужас
а какие должны быть красивые?

Пацаааааааан• 24 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Девочки,ну просто все фото свои пересмотрела и глаза-совсем не холодные...может я просто не замечаю этого?
Мне Вы очень нравитесь Жаль я замужняя женщина.
Kriska28• 24 декабря 2014
Шикарная женщина ! Я гораздо менее более аппетитная и до 32 вообще не парилась как-то там браком :))
А потом вдруг раз - и как-то так моя половинка нашлась
Чего и Вам желаю !

p.s. хотя иногда думаю: ну вот и нахрена я себе этот бытовое ярмо на шею вешала :)))
Баба на горошине• 24 декабря 2014
Ответ дляМаргарита 7
Такая красотка! Просто супер
Не слушайте никого! Это они от зависти шипят
Точно! У них небось дома на диване этот , как его, что с телеком разговаривает лежит...))))) а вы принца ждете. Они не дожались, а у вас он будет! Ведь в таком возрасте тоже женихи есть, а вот ухоженных -красивых женщин уже маловато: быт... Дети.. Лень... Мне верьте, я замуж в 30 вышла!
ПоэтеСССа• 24 декабря 2014
Мы с мужем смотрим, муж сказал что точно выйдите замуж)) экспертное мужское мнение!!
Майена• 24 декабря 2014
Автор, вы красавица! Не знаю чего там девчонки у вас на работе обсуждали... Может, завидуют по-тихому. сами-то замуж выскочили ,А счастья особого нет... Если у вас в личной жизни все хорошо. то ,поверьте, замуж-это не главное. Как в пословице-замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть)))
Майена• 24 декабря 2014
Ответ дляKriska28
Чего и Вам желаю !

Майена• 24 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
у вас очаровательные глаза! Откуда вы вообще этой ерунды понабирались?)))
ТихоЯ• 24 декабря 2014
Ой, какая хорошенькая! Выйдешь обязательно!
Kolyu4ka• 24 декабря 2014
Вы что шутите... Вы просто красавица!!! Хотелось бы на тех обсуждалок глянуть. Все у Вас будет хорошо, главное этого очень хотеть!!!
Кто крайний?• 24 декабря 2014
Да,автор,уже сутки мусолят Вашу внешность...
Икаете,неверное?
И зачем Вам это надо?

Вы претендуете теперь на звание’ Мисс Советчица 2014’
На иголках• 24 декабря 2014
Ответ дляKetrinzeta
Автор, интерестно, а сколько мне лет?
40-42 ? сори что влезла я не автор)
Девушка Прасковья• 24 декабря 2014
Слушайте, вы такая красивая девушка, ну зачем вам муж? С мужиками год за три идет. Каждый день слушать нытье какой он крутой и умный и как его не ценят на работе, а ценят только подлиз? Или может вам хочется по утрам выслушивать: Маша, ну что ты за хозяйка, где МОИ носки? Или может после тяжелого трудового дня, вместо того чтобы на диванчике с чашкой чая поваляться минут тридцать вам очень хочется бежать на кухню, одной рукой мыть посуду, другой рукой насыпать корм коту, третьей ставить чайник, четвертой кашу на плиту ставить под аккомпанемент на ухо: ну шо, скоро уже, ну есть охота. А еще, не дай бог, какую-то бюрократическую бумажку надо будет ему оформить - это ж его реально за руку придется по кабинетам водить, а потом он будет рассказывать в компании, что ОН оформил. Да и ребенка легче поднимать без мужчины (при хорошей работе), т.к. ребенок само по себе тяжело, а мужик в нагрузку - это вообще чересчур. В общем живите и радуйтесь своей свободе.
На иголках• 24 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Меня так замучили вопросами вчера-позавчера, что отхожу и несколько дней никому ничего говорить не буду.
Честно, большинство ерундовых вопросов, которые не нуждаются в моей помощи, а больше помощи подружки, психолога, пару книг нужных прочитать.
А то:’Выйду ли замуж?’, ’Жить или разводиться’, ’Будет ли будущее с женатым?’
Я понимаю, если дети болеют и диагноз не могут поставить или какие-то ситуации непонятные происходят, то да.
Такое впечатление, что люди перекладывают свою ответственность на кого-то другого. Пойдут к гадалке, она их успокоит и всё.
За ваше будущее отвечаете только вы.
Нет одного пути, судьбы.
Какой сегодня выбор сделаешь, так и сложится. Я только могу немного направить и подсказать, что делать.
Но принципиально не буду заниматься любовными делами. Идёт много времени. У меня тоже есть семья, дети и работа.
Извините, что в ответе Вам написала всем.
а можно я Вас достану? )) не обессудьте!
отец мой справится ли с недугом? болезнь уйдет от него и не вернется ?
спасибо. и извините за беспокойство.
про личное молчу, хотя ой как хочется.. сижу в чужих стенах....маюсь...каюсь.
Банка с бутылками• 25 декабря 2014
Ой что за бредни! Вы красивая, молодая. ..уверена не глупая, поэтому будет и у вас штамп в паспорте))) Просто ваша половинка настоящая толькона пути к вам) Я тоже аволновалась за замужество. ..но потом бах и слава богу в 27 вышла замуж. ..сейчас мне 30..двое прекрасных деток и самый лучший на свете муж)))
Скокмоно - стокнуно• 25 декабря 2014
Я думала уже вышли,автор)Тема уже дня 2 висит
Скокмоно - стокнуно• 25 декабря 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот это у вас опыт горький,не все же мужикитакие ’валянки’ и дебилы....Семья должна быть,муж тоже в качестве тыла и защитника.....одной очень плохо-по опыту своей мамочки знаю
Мандолина Бу• 25 декабря 2014
Интересно, а девушки, фото которых вы тут выложили, дали вам на это разрешение?

и еще, дело не всегда во внешности. Внешне может быть хорошая картинка, а внутри..... (ну вы поняли).
Вас мы не знаем, но то, что вы выложили фото девушек опускает вас до их же уровня
Мюллерная• 25 декабря 2014
Лицо хорошее, но выглядите старше 33 лет- может быть, я по себе сужу, но я в 33 была совсем девчонкой
Мое мнение- ужасная прича-особенно эти крашенные волосы с прядями другого цвета
И макияж , и ногти- все какое- то возрастное
И какая- то жеманность
Но цель -то -не замуж выйти, а быть счастливой, а для этого надо быть самой собой, и найдется тот, кому такая натура понравится, так что все впереди !!!!

Меня не звали• 25 декабря 2014
Ответ дляVika77
Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит...
Никого не ищу.... Это я так.... хвастаюсь:)
и я так подумала?!
Мурзилка• 25 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
автор, вы красивая и милая девушка, и запомните, если обсуждают, значит вам завидуют! Что вы такая красотка)))) и вообще, не обращайте на них внимания)))
К стати автор, где покупали такое платье с леопардовым принтом?) именно такой принт я просто обожаю, аж губы трясутся, как хочется такое платье)))
Мира всем• 25 декабря 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
я с вами согласна тут...ну 50 на 50
у меня 3 сестры замужем смотря на них мне не хочется замуж
до замужества, у аткие свободные были девушки, такие счастливые, делали что хотели..в предалах разумного
а сегодня вот с сестрой разговариваю !! 2 года только замужем!! голос грустный, ребенку 10 мес, капризный, хочет приехать в гости у мужа не получается, говорит: сестричка не спеши выходить замуж, помни это.
такова вот жизнь, нет золотой середины.
семейная жизнь и жить с мужчиной мама всегда говорит это сложно и только у мцдрой жещины получится построить крепкую семью, но для этого нужно время, опыт и ежедневная работа.
Мира всем• 25 декабря 2014
люди, как конфеты: обвертка может быть красивой, яркой и манящей
а внутри может быть и с червяком, и гнилое..

вот вы, как по мне, красивая
ну, для меня вообще нет эталона красоты
для меня все красивы
я более обращаю внимание на душу человеку, воспитание, отношения в детям, к поколению старше, как бы это примитивно не звучало
мне хватит совсем чуток времени пообщаться и сразу пойму мой это человек или нет.
это субъективно мое восприятие людей.

а может пообщавшись я пойму, что вы не очень-то и человек хороший
душа у вас черствая, злобная, черная плохо о людях говорите
или напротив, окажется что ваша душа намного красивее, нежели ваша внешность.

вот тогда и все раскроется, спадет красивая завеса
Бойцовская• 25 декабря 2014
Говорят, что если человек обоих полов до 30 лет не имел более-менее стабильных отношений, даже окончившихся неудачно, то дело не в недостатке кавалеров/невест и не в судьбе, а в нем самом.
Морская свинка• 25 декабря 2014
Если Ваши подруги замужем - это не = тому, что они счастливы. Судьба у всех разная. Лучше выйти в 35 и быть счастливой, чем в 20 и несчастной. Главное - Вы сами знаете свой ответ. И хорошо подумайте: может у Вас действительно очень высокие требования. Если так, то проанализируйте их - может лучше как в фильме Москва слезам не верит.
Кондуктор трамвая• 25 декабря 2014
Думаю не доречне запитання! Йой я шукаю жінку,мож за мене вийдеш заіж?
Sea_Pearl• 25 декабря 2014
Хорошенькая такая!!!
А замуж не только красотки выходят, так что сотрудницы пусть не считают себя лучше Вас
ViRoma• 25 декабря 2014
Не слушайте ограниченных людей!
Те, кто говорят за спиной, всегда там и будут!
olga shev• 25 декабря 2014
Ответ дляМира всем
я с вами согласна тут...ну 50 на 50
такова вот жизнь, нет золотой середины.
девочки плюсуюсь,знала бы то и в 26 не спешила.Вот как вы автор думала.Муж вроде ничего плохого,но и самой было не хуже,кавалеров хватало,но жениться никто не хотел,отношения тянулись годами.Может конечно кому то и повезло в 18-21 и сейчас счастливы в браке,но опыт показывает,что часто в 30-35 люди повторно женятся.А стирать,готовить и ублажать,всегда успеете.
ViRoma• 25 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот двое из тех,что говорили,что красота моя нарисованная и ничего мне не светит хорошего в личной жизни(((обидно до слёз просто.
хаха, красотки)))))
Жирная кожа и тонна штукатурки)))
Прямо Моники Беллуччи))