Марафетчица• 24 декабря 2014

девочки, может кому то нужна копеечка?

понимаю что не продавалка, но решила обратиться к вам за помощью, может подсобите найти нового хозяина....

в Киеве совсем нет спроса на такие машины, помониторила РСТ, Авто Базар и т.д., продаются они в основном в регионах...

долги раздать очень хочу, да и стоит без дела + за гараж 230 грн/мес
засада
Настасья Пицун• 24 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
в смысле газету?

кстати, если вы научитесь ездить на копейке-одалеете любую
да в принципе, обычная машина, ну понятное дело-совок, нет такого комфорта
но прес и бицепсы вам обеспечены
Копейка.. Моя первая машина! Два с половиной года на ней ездила! Зато теперь легко сажусь за руль любой машины, и точно знаю, что справлюсь!

ПешитеБесАшипок• 24 декабря 2014
вы вот копечку продать не можете, а у меня друзья опеля виваро никак не могут сбагрить)))
Чудо в декрете• 24 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
верите, я в прошлом году хотела найти мужчину-вообщем отдать ее просто в хорошие руки так сказать
может за продукты из села
но увы, с папой стало все плохо, мы только из маминых похорон начали вылазить, тут папа-куча денег на больницы
осталось отдать 10 000 долга
и 5 положить понимает на что...
я все понимаю, мой папа расстался с девяткой по такой же причине, нужна была операция.