Котик-Пупсик• 24 декабря 2014

что подарить дочке 1.8 на нг

Доброго всем времени суток)Девочки поссоветуйте с подарком для дочки.Ребёнок подвижный нравятся игрушки сортеры их у нас уже много, куклы не признаёт пока они у нас тоже есть))) совсем растерялась. Сума +-500 грн
Не служанка• 24 декабря 2014
кухню,интерактивные рыбки,набор понни
ZaRaZa• 24 декабря 2014
Сейча у ва наступает период фигурок. В 2-4 года очень популярны у девочек домики с фигурками: домин Пеппы, Домик-башмак Илс, домик Лалалупси и т.д.
Язвочка• 24 декабря 2014
Нам в прошлый НГ было 1,4, подарила набор Фишера чайник музыкальный с чашечками и пирожными и палатку-домик. Доча ими играет до сих пор )))
Добра всем!• 24 декабря 2014
Лего)
автор Котик-Пупсик • 24 декабря 2014
Ответ дляЯзвочка
Интересная идея сейчас посмотрю
автор Котик-Пупсик • 24 декабря 2014
Лего мне кажется рановато ( пазлы не любит
автор Котик-Пупсик • 24 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
Скажите, а домик балкам Или он вообще продаётся? С какого это мультика и домик Лалалупси не слыхала
автор Котик-Пупсик • 24 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
Простите это все телефон) домик башмак илс