Думы мои думы• 24 декабря 2014
Девочки, а вы совершали безумные покупки в сезон скидок?
ведь все мы когда то попадались) а что у вас из последнего?)
Думы мои думы
• 24 декабря 2014
Я в броке в период скидки купила духи) хотя зашлапростопосмотреть))
Мамзелькин• 24 декабря 2014
Из последнего едет половина всех существующих игрушек с официального диснеевского сайта. При этом дети и к куклами диснеевским, и к мягким их игрушкам достаточно равнодушны, а я - привет из нищего советского детства, - от них тащусь и скупаю тоннами. С ужасом жду веса.
Путающаяся• 24 декабря 2014
вот последний заказ - сникерсы малой (а она заикалась как-то что хочет), ей почти 9, а как она на них ходить будет... но заказала, так как цена шаровая была
ИМХОля• 24 декабря 2014
Да,нахапалась как то на полторы тысячи в скидки..до сих пор жалею..и футболки оказались фигня и дорого и денег жалко..а как начинается этот ажиотаж-глаза как два блюдца руки трусытсчя...психоз какой то,,
Думы мои думы
• 24 декабря 2014
Ответ дляИМХОля
О)) это точно) а вдруг все без меня купят )))
Не куру• 24 декабря 2014
Ответ дляИМХОля
Привет, сестра!
Не куру• 24 декабря 2014
Ответ дляМамзелькин
Аналогично! Мне уже и дочка говорит - мам, ну зачем столько...
Слепок стопы• 24 декабря 2014
Обувь ecco - детям 2 пары сапог, каждые по 1099грн., вот думаю дешево купила или дорого.
миссАрфография• 24 декабря 2014
Когда-то в Антошке были шикарные скидки. Набрала одежды 2 или 3 тележки. Ребенок носил 4 года и ещё одни штаны лежат... не дорос.
Муж был в шоке, но когда цены стали рости, а скидки рисовали после их поднятия, то молчал и тихо радовался.
Смешнюча• 24 декабря 2014
да, совершала и сейчас ни капельки не жалею, тк все покупала тонна и по курсу8 - одежды и игрушек на- лет вперед есть - покупала и на 1000 уе одежды ребенку во время скидок))
Думы мои думы
• 24 декабря 2014
Ответ дляНе куру
А я куклу за 70 дол купила... и нафига она мне нужна была?..
А шо за кукла?) нифигасе цена)
Смешнюча• 24 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
я так 6 комбезов и курток ленне в феврале купила на вырост, очень удачно
Однозначно• 24 декабря 2014
Кофеварку на амазоне купила, дешево - аж мозги отключились. Тупааааяяяя. Там же сеть 110
Думы мои думы
• 24 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
Я так дочке всегда беру) у нее вещей мамадарагая...
ИМХОля• 24 декабря 2014
Да,тоже радуюсь,накупила прошлым летом на сдедущее лето- :-) скоро доростем до шорт и футболок:-) за теперешние цены врядли купила,а по прошлогодним так вродь и ничо:-)
Думы мои думы
• 24 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
Крутая покупка
Мамзелькин• 24 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
По акции -50% работникам Интертопа?
миссАрфография• 24 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
Я много лет назад увидела в магазине фотоаппараты по 2 или 5 франков. Купила. Хорошо, что один, а руки чесались взять больше.
При детальном расмотрении выяснилось, что это мыльницы, которые хранят в машине на случай дтп. Ну где мне сссровкому селу это знать было.
Слепок стопы• 24 декабря 2014
Ответ дляМамзелькин
По акции -50% работникам Интертопа?
нет, в интертопе была акция - минус 500грн.на обувь с гортексом., тогда и купила.
миссАрфография• 24 декабря 2014
Ещё браслетики накупила по франку, под наше золото. У нас не было ещё такой бижутерии в масс маркете.
Цыганчонок в ноги кинулся и снял его в переходе на Крещатике. Долго я смеялась.
Мамзелькин• 24 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
А я три пары детям и одну себе по той акции, что упоминала. И очень довольна. Еще под -30 в Антохе пальто Ленне дочке в школу купила - тоже отличная цена вышла.
Не куру• 24 декабря 2014
Ответ дляДумы мои думы
Кукла классная) но дорогая канеш
я к ним два года присматривалась... все денег жалко было... а тут взяла и купила...
Думы мои думы
• 24 декабря 2014
Ответ дляНе куру
Так вы себе любимой подарок сделали или ребенку?)
Не куру• 24 декабря 2014
Ответ дляДумы мои думы
тут уже не понятно... будем вместе играться...
Думы мои думы
• 24 декабря 2014
Ответ дляМамзелькин
В Антоше до какого числа скидки?
Слепок стопы• 24 декабря 2014
Ответ дляМамзелькин
о ,и я в Антошку с купоном завтра еду , как думаете , там еще что- то осталось( стоящее)?