Пургену мне• 24 декабря 2014

Что говорит Ваша интуиция и сердце-любит Вас муж или нет?

Результат:
вже голосів: 98
56 (57.14%) Конечно любит
26 (26.53%) Что-то среднее
8 (8.16%) Не любит
8 (8.16%) Результат
Заикальница• 24 декабря 2014
Что интуиция - го дела, поступки, забота о семье однозначно свидетельствуют о любви

Указка• 24 декабря 2014
Очень любит, боготворит, носит на руках, за 8 лет совместной жизни не разу по имени не назвал, только ’моя принцесса’!
Не хвастаюсь, просто отвечаю на Ваш вопрос
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 декабря 2014
Мой меня точно любит)) если бы не любил, то прибыл бы точно.... с моим то характером... не каждому под силу..)))
Ошеламиссимо• 24 декабря 2014
конечно любит,что за вопрос?
Зубная фея• 24 декабря 2014
Так,любить.Я чомусь впевнена ,що більше навіть чим колись..
Форс мажор• 24 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем

это и про меня тож
Мусик Пусик• 24 декабря 2014
Ответ дляУказка
У моего мужа такие отношения с нашей кошкой.
Боготворит, носит на руках и называет ’Принцесса’, ’Герцогиня’ или ’Великолепница’

Антонина матушка• 24 декабря 2014
Любит, если бы не любил, прибил бы на фиг уже))
автор Пургену мне • 24 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
конечно любит,что за вопрос?
Да, вот, такой вопрос. Всех любят, а потом любовницы неведомо откуда берутся. Это не Вам конкретно, а так, вобщем...
Зубачистка• 24 декабря 2014
Ответ дляПургену мне
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 декабря 2014
Ответ дляПургену мне
Муж то может и любить, а вот если не получает взаимности в ответ - вот и появляются любовницы... А потом тут вся советчицы плачется, мол гав..юк, бросил меня...., я тут в халате с нерва счесанной головой... и все в таком плане. Выйти замуж- это 10% успеха, а вот сохранить семью... -это все в руках только женщины...
Ошеламиссимо• 24 декабря 2014
Любовницы берутся и когда не любят.Но я знаю,что мой муж, меня лично-любит.
У некоторых любовницы бывают при надуманных статусах,от нечего делать,от б...ства врожденного.
Если их бояться,то могут появиться.
Улучшанский-Ухудшанский• 24 декабря 2014
У моего бывшего парня был друг взрослый, дома жена с ребенком (только родила).
Мы любили сауну посещать, так другу скучно было жена то не может пойти с нами (раньше ходила), так он брал девочек с собой, то проституток вызывал, то просто находил сам на 1 раз. Естественно с продолжением. Но он очень любил свою жену. Так что я вообще не понимаю мужиков! Она очень хорошая девочка, красивая, все делает, но мужикам всегда нужно внимание других. Так что не факт что ваш муж вам не изменял никогда, просто вы можете об этом даже не догадываться.
Невидимка Майя• 24 декабря 2014
Мне не только сердце и интуиция, а и сам муж сто раз в день ежедневно годами говорит, что он меня любит. А поступками и действиями это доказывает. На меня взъелись его родственницы (бабушка, две тети) за то, что он меня так сильно опекает, оберегает, больше всех любит. У них что-ли ревность какая-то больная? И я мужа очень люблю
Татьяна2012• 24 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Мне мой этими же словами говорит,когда интересуюсь)
Татьяна2012• 24 декабря 2014
Ответ дляМусик Пусик
о кака любофф)
Укуси меня• 24 декабря 2014
Муж любит только себя!
Воленс-неволенс• 24 декабря 2014
Конечно Любит,причем безумно