Пиу!Пиу!• 24 декабря 2014
Кто красит бровки краской Refectocil..
Девочки, может кто то пользуется краской Refectocil, есть вопрос по цвету.
Красите в один тон, или смешиваете?
Просто цена - не копейки. Заказать сразу два... есть ли необходимость.
Знаю что в салоне мне смешивали коричневый и графита немного. Дает ли этот графит какой то дополнительный эффект? или и коричневый сам по себе тёмный?
Понятно что все индивидуально, это я в курсе. Интересно как вы делаете :)
Красите в один тон, или смешиваете?
Пиу!Пиу!
• 24 декабря 2014
Спасибо, девочки!
Я правильно понимаю что он... так сказать коричневым не ’прёт’ т.е. темно-коричневый?
Это у них тон 3, называется ’натуральный коричневый’?