Резвая лошадка• 24 декабря 2014

Помогиье выйти замуж!Советом!это же советчица!

Сразу скажу, у каждого разные ситуации, но в большинстве, как вы считаете что может быть помехой выйти замуж девушке симпатичной, ухоженой, с хорлшим тобразованием, фин.состоянием, работой, одеждой, интересами?Ей за 30 лет.И считаете ли вы что нужно выходить за первый"не плохой вариант", абы был мужчина, или ждать свое счастье?
Результат:
вже голосів: 117
42 (35.9%) мешает выйти замуж завышенные требования
28 (23.93%) ничего не мешает, просто, еще не время!
17 (14.53%) мешает выйти замуж характер
12 (10.26%) Да, нужно выходить за любого нормально парня девушке после 30!
9 (7.69%) нет, ждать и верить что встретит любовь!
9 (7.69%) Мешает выйти замуж ум
Интернет Бродилкин• 24 декабря 2014
не выйдете пока цель будет стоять именно так ’выйти замуж’..

gloriya8305• 24 декабря 2014
Любовь вас спасет, почаще гуляйте, знакомьтесь.
размахер• 24 декабря 2014
Моей сестре с такими же параметрами как у вас и возрастом, мешает-завышенная самооценка.И ужасный характер.
Не фонарь• 24 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
+ 1
Проголосовала за ’не пришло время’ и ’ждать’
Но не тупо ждать, а работать над собой, равиваться
буреЛОМКА• 24 декабря 2014
помните одно - можно упустить время. Я вон тоже развелась и, помня, сколько ухажеров толпилось до замужества, с легкостью шагнула в свободную жизнь, мечтая о том, что будет из кого выбрать. Ошиблась. Чем дальше в лес... В общем, за любого выходить не нужно, но и ждать принцев тоже не нужно
Неновая почта• 24 декабря 2014
Мужчин пугают барышни, настроенные на замуж:)
Рву и мечу• 24 декабря 2014
Как правило муж. боятся сильных женщин.

gloriya8305• 24 декабря 2014
Ситуация в том, что на каждую ухоженную, а это понятие очень растяжимое, есть три еще лучше, мужики на войне, сейчас вообще все тухло. Вопрос в том, что за чем вам Лошок, замуж не проблема, вопрос в том станете вы его уважать или нет, Вот когда полюбите, даже самый заурядный мужчина для вас будет ПрЫнц
размахер• 24 декабря 2014
Добавлю , я бы ее сама убила , ну такая стерва.Хорошо, что живем давно врозь, а мужчины такое говно терпеть и подавно не будут.Нафиг им не нужна ее квартира, машина и все остальное.
Я_канеша_извиняюсь• 24 декабря 2014
золотые слова, принца не ждите...ну и за любого не выходите замуж.
Виннипуховна• 24 декабря 2014
мне 30 лет, я не замужем, мне плевать на общественное мнение, я не собираюсь, связываться с неподходящим человеком, лишь бы только отметиться, что я замужем. Если надо будет рожу и без мужа. Расслабитесь...
Кишечная палочка• 24 декабря 2014
Сложно мужчину достойного найти. Чем старше, тем более требовательна к выбору.
Гордая_птичка• 24 декабря 2014
Помехой может быть что угодно - или парень не нравится, или свободных нормальных рядом нет, или появился мутный какой-то, или все хорошо, а парень женится не спешит, или нищий, или жлоб, даже за кафе не заплатит. Кого-то разница в возрасте сдерживает, кого-то отсутствие жилья.
Понятно, что список ХОЧУ огромный, а выбираем из реальных кандидатов.
Нагажу и сбегу• 24 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
порой лучше нянчить ребенка или двойню, чем одного мужчину
Брехушка• 24 декабря 2014
Обычно мешает завышеное требование,проще относитесь к мужчинам.идеальных нет.недостаточно просто хорошо выглядеть.посмотрите вокруг.редко когда серая мышка одна.обычно яркая девушка одинока.задумайтесь.Знаете как,до 20 лет девушка хочет принца на белом коне,потом просто принца,а потом понимает что принцев не существует.
gloriya8305• 24 декабря 2014
Нужен опыт в отношениях, встречайтесь, флиртуйте, развивайтесь в сескуальном плане, у вас будет такая энергетика, что штабелями будут падать
gloriya8305• 24 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
а попадаются одни кони
Нагажу и сбегу• 24 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
от серых мышек уходят к принцессам
ПростоБелка• 24 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин

gloriya8305• 24 декабря 2014
еще момент, не факт что про вас, но все же...есть женщины которые не имеют вкуса, носят все бабское до ужаса, это старит и отталкивает
Брехушка• 24 декабря 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
от серых мышек уходят к принцессам
Неа.они от серых мышек могут гулять с принцессами.но к принцкссам не спешат уходить..
Брехушка• 24 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
а попадаются одни кони
Точнее быки..
gloriya8305• 24 декабря 2014
Нормальные сразу на принцессах женятся
Нагажу и сбегу• 24 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
я не писала что спешат, но в итоге уходят.. реальные случаи из жизни друзей мужа
Брехушка• 24 декабря 2014
Автор,мужчине с вами тоже должно быть хорошо.не тока ж вы выбираете.
Пропеллер на 6 персон• 24 декабря 2014
Я считаю, если женщина самодостаточна, то замуж выходить только по любви. Причем мужчина должен быть влюблен в большей степени. Просто выйти замуж, чтоб удовлетворить общественное мнение и потом всю жизнь приносить себя в жертву - очень сомнительное удовольствие. А если вы боитесь одиночества, так множество пар после ...надцати лет совместной жизни по вечерам даже не разговаривают, только спят под одной крышей.
Брехушка• 24 декабря 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
От красивых и ухоженных женщин тоже гуляют.посмотрите примеры даже звёздных пар.
Нагажу и сбегу• 24 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Нормальные сразу на принцессах женятся
не все себе могут позволить принцесс сразу..надо достичь определенного уровня чтобы принцессы начали смотреть в сторону вчерашнего студента
Нагажу и сбегу• 24 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
богема это отдельный разговор..а у вас реальные примеры того чтоб муж красивой умной шлялся есть?
gloriya8305• 24 декабря 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
это да, но кто то понимает, что на деньги все пойдут, а вот по любви не все