чем пользуетесь что бы предотвратить морщины под глаза? мне 28 лет..крема то дешевые, то слишком дорогие..брала ручной работы..как-то не впечатлило ..быстро впитывается и не увлажнено целый день..советуйте
Солнечная Танечка• 24 декабря 2014
я пользуюсь Кристиной сейчас и крем и маска - очень довольна- могу показать о какой серии идет речь- увлажнение идеальное и хорошо разравнивает кожу вокруг глаз
oladyshkina• 24 декабря 2014
Acure Organics, Крем для глаз, со стволовыми клетками хлореллы и эдельвейса сейчас и
Крем для контура глаз Династиан хочу купить от Академи попробовать