Выступаю Я.• 24 декабря 2014
Кто пробовал помады от Mac, зайдите , пожалуйста)
Увидела просто фото в интернете и мне так цвета понравились..вот думаю, может попробовать. Пользуюсь диор, очень довольна..но люблю новое..как на губах держится и цвет в жизни насколько передается?
Лидочка Лидия• 24 декабря 2014
У меня есть несколько помад из матовой серии. Сушит губы и цвет въедается в губы, нужна основа увлажняющая, но стойкости особой нет
Выступаю Я.
• 24 декабря 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Лучше шанель
спасибо за коментарии, я пользуюсь диором, менять не хочу) просто думала эти попробовать, цвета на фото понраивлись..но виду все не советую) именно боялась, что будет сухая..
3@йk@• 24 декабря 2014
У меня есть 3 их помады и они все разные. С двумя вообще никаких проблем, а третья сильно подчеркивает любые шелушения, складки. Надо пробовать именно как помада в вашем оттенке себя ведет.