Однозначно• 24 декабря 2014

Как стать пофигистом и не принимать всё близко к сердцу?

Девочки, я принимаю всё близко к серцу. Слишком, мне это мешает жить. Любую неприятную ситуацию я пропускают через себя, потом бессонница, ночь могу лежать и думать и прокручивать. Я стараюсь расслабиться и отгородиться, но не выходит. Такими темпами я испорчу себе здоровье, меня на всё просто не хватит. Что делать? Как научиться быть пофигистом?
Нарисовалось• 24 декабря 2014
пофигистами рождаются

Девальвация• 24 декабря 2014
пить успокоительное)
Выступаю Я.• 24 декабря 2014
И я такая же. Может к психологу нужно?
все по ГОСТу!• 24 декабря 2014
а кто вы по гороскопу?
13чудоСВЕТА• 24 декабря 2014
Автор, сама такая. Очень хреново от этого( Вот сейчас, парень с которым встречаюсь написал, что не прийдет со мной обедать, так как у них на работе предновогоднее веселье. я конечно ответила - ладно, веселись... А сама сижу, и так хреново на душе... Как стать пофигисткой? Печалько
Патриоточка• 24 декабря 2014
Это происходит с теми,у кого очень много свободного времени.
БеллаДонна• 24 декабря 2014
Почаще принимать все близко к сердцу, бывать в таких неприятных ситуациях, мозг закаляется и станет проще. Тренируйтесь на советчице.
13чудоСВЕТА• 24 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
не соглашусь. свободного времени почти нет. но есть мозги а в мозгах мысли
Подумывающая• 24 декабря 2014
Прочтите книгу- Как перестать беспокоиться и начать жить, Дейл Карнеги.

13чудоСВЕТА• 24 декабря 2014
Ответ дляБеллаДонна
если чересчур часто все принимать к сердцу - можно просто заболеть нехорошей онкологической болезнью
автор Однозначно • 24 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
Ночью? Я же говорю что ночью могу не спать, прокручивать. А потом днём никакая, принимаюсь за дела(
Семенна Семеныч• 24 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось
пофигистами рождаются
+++++
или работайте над собой постоянно
автор Однозначно • 24 декабря 2014
Ответ дляЛюда 25
Спасибо, почитаю
13чудоСВЕТА• 24 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
купите скакалку и скакайте. ночью) чтоб времени меньше свободного оставалось на мысли)
13чудоСВЕТА• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюда 25
Не в нашей стране.
Прочитал Дейла Карнеги. Решил, что следующий день начну с улыбки. Всюпервую половину рабочего дня старательно всем улыбался, по возможностиискренне. В обед ко мне подошёл начальник и сказал:- Ещё раз накуренный на работу припрёшься - уволю.
автор Однозначно • 24 декабря 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
а кто вы по гороскопу?
Телец
volna-a-a• 24 декабря 2014
есть такое высказывание(слово в слово не помню): ’Самое сложное в жизни-это относиться к ней просто’.
Я такая же как и вы.Успокаиваю себя тем,что значит есть совесть,работает самокритика,анализ ситуации и поведения
автор Однозначно • 24 декабря 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Не в нашей стране.
развеселили
Левый Локоть• 24 декабря 2014
И я такая. Что помогает - физический труд или спорт, постоянная занятость (некогда думать о плохом), положительные эмоции, общение с хорошими людьми.
Да, и работа над собой. Мне еще работать и работать)))

ЗдесяЯ• 24 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
Телец
и я такая же, Телец...это на всю жизнь теперь, сын Близнец - такой же, наверно гены...
13чудоСВЕТА• 24 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
развеселили
Телец тельцу - друг товарищ и сестра
13чудоСВЕТА• 24 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Вы тоже телец?
автор Однозначно • 24 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось
пофигистами рождаются
Наверное, вы правы. Мой муж, даже если будет армагедон, ляжет и будет спать.
Левый Локоть• 24 декабря 2014
Нет, Водолей))
Подумывающая• 24 декабря 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Не в нашей стране.
Применяйте советы которые в нашей стране будут смотреться адекватными .А по теме-мне помогает-как только начинаю переживать-вспоминаю советы из этой книги-помогает. И Вы мужчина, а мы женщины-устроены мы по разному
все по ГОСТу!• 24 декабря 2014
меня чуть попустило... 2 части физрука посмотрела и поняла...Ну не по-понятиям это за каждую какашку переживать
Подумывающая• 24 декабря 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Не в нашей стране.
аноним случайно- Подумывающая это я
автор Однозначно • 24 декабря 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Мой сын рыбка, и такой же как я, точно, гены. Лучше бы в папу пошёл, таким в жизни легче
13чудоСВЕТА• 24 декабря 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
О, я вот это про какашку всегда перечитываю)))
Люди очень часто не понимают своего счастья. Вот бывают такие ситуации, например. Встречаются девочка и мальчик. И девочка – очень хорошая, а мальчик – мудак. Или наоборот, пусть девочка будет мудак. Не важно. Кто-то из них недостойный человек. И вот они встречаются, живут потом вместе, а затем расстаются. Хорошая девочка плачет горючими слезами про этого мудака. Ей страшно и невыносимо без него жить. Хотя по логике вещей вместо этого девочка должна скакать по зеленой лужайке и кричать: «Спасибо тебе, Божечка!», подбрасывать в воздух цветы, осыпая ими себя, прекрасную. Но она плачет. И это такая ситуация, которую можно сравнить с тем, что лошадь посрала. Казалось бы, ей должно стать легче, она избавилась от говна. Но нет. Все выглядит наоборот. Все выглядит так, будто говно бросило лошадь.
Грубо, но очень умно.
13чудоСВЕТА• 24 декабря 2014
Ответ дляПодумывающая
я не мужчино дефочка я