Ще з цiкавого Безделушка мальчику 11 лет. +11 Няня для детей... как? +25 Сыну 19, девушке только 16 исполнилось (перешла в 11 класс) +64 Что вы чудили в детстве, признавайтесь) +80 Здесь есть кто-то из районо или государственного ДНЗ? +24 Скоро рожать, дайте советы на первый месяц неочевидные +55 Знакомая из Донецка спрашивает как дочке получить укр. паспорт. +446 Девочки у кого были проблемы с питанием ребенка +15 Все таки лучше онлайн обучение или ходить в школу? +22 Дворічна дитина нудиться і постійно ниє. Як витримувати? +87
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Головная боль - когда готовить для семьи?10+29510 Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали8+2188 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?49+15249 документи при виїзді за кордон заброньованого чоловіка6+1506 Кайфушечки подоспели ))8+1438 Чтобы мужчина содержал, нужно 5+1285 Втомилась від вибухів, хочу виїжджати 4+1064 ещё
Сейчас читают! Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою и ещё одну для друга . Такие добр+531 Як пережити цю ганьбу? Хотіла втерти носа і всралась +521 Сегодня ехала в Киеве возле сервисного центра +391 Дівчата з великим обличчям+381 Вот в СССР отдыхали на море в палатке и все были счастливые и довольные.4+334 Зверушка против уборки))) засел не пускает2+302 8 серпня, чому у дерев помаранчеве листя? Хто вірить в прикмети? +281