Админко• 24 декабря 2014

Блондинка или брюнетка? Нужен ваш совет! Фото

Девочки, постоянно мучаюсь с выбором цвета для волос. Крашусь то в блондинку, то в брюнетку). Посоветуйте, как мне лучше)
Вездевлазиющая• 24 декабря 2014
мне блондинка больше нравится

Перемелица• 24 декабря 2014
Брюнетка
Борода• 24 декабря 2014
брюнеткой -мне больше нравится )))) я сама постоянно цвет меняю
Простецкая• 24 декабря 2014
Брюнетка!
Кучерявочка• 24 декабря 2014
Брюнетка
Пыхтелка• 24 декабря 2014
надо было голосование создать!
я однозначно за блонд!!!!!!
Янка-угомонись• 24 декабря 2014
брюнетка!
На морозе• 24 декабря 2014
лучше б опрос поставили, брюнетка пока, а лет через 5-7 в блонд, т.к. темный будет старить
Хранительница чешки• 24 декабря 2014
брюнетка ярче

ХуАнита• 24 декабря 2014
брюнеткой Вы моложе выглядите как-то)
Марс атакует• 24 декабря 2014
брюнетка
п.с. удобнее было создать опрос :)
Таки в курсе• 24 декабря 2014
Брюнетка и пожалейте свои волосы постоянно менять цвет!
nice-price• 24 декабря 2014
Брюнетка.
Наталия Попович• 24 декабря 2014
брюнетка, одноначно
Any• 24 декабря 2014
брюнетка, есть очень хочется блонд - не такой искусственный цвет (старит, высмвечивает морщинки, красноту кожи...., что-то чуть русое можно попробовать, но не блонд-блонд.
Олеся 13• 24 декабря 2014
Блонд
Упругая попка• 24 декабря 2014
Брюнетка:)
Мадам БрЮшкина• 24 декабря 2014
вам и так и так хорошо, на удивление) но стрижка лучше там где вы брюнетка
Вікторія Вікторівна• 24 декабря 2014
брюнетка

А я с косою• 24 декабря 2014
люблю блондинок, но, по-моему, вам лучше брюнеткой
размахер• 24 декабря 2014
а мне и так и так нра), но все же за блонд голосую, Вы мне в темном старше выглядите
ksks33• 24 декабря 2014
Брюнетка! Вы на много моложе выглядите!
Эллиос• 24 декабря 2014
И так и так хоршо! Даже не могу определить как лучше)))
Ненавязчивый синтезатор• 24 декабря 2014
брюнетка, ярче и выразительнее! сейчас(судя по фото блондинкой) Вы похудели. попробуйте более длинную и скошенную челку
Физрукая• 24 декабря 2014
блондинка
Скомуниздила• 24 декабря 2014
Брюнеткой лучше. Блонд делает вас деревенской простушкой, уж извините.
Залетная Я тут• 24 декабря 2014
Блонд,темный добавит лет 5
31031990sla• 24 декабря 2014
Брюнетка.
автор Админко • 24 декабря 2014
Спасибо за ответы!) Мне уже жалко свои волосы(. Покрашусь в блонд, хочется быть брюнеткой, и наоборот). Думаю, может колорирование сделать) Но, вроде это сейчас не в моде...
Вареный лук• 24 декабря 2014
Ответ дляСкомуниздила
Ха-ха))) Женщина, вы явно родом из деревни, раз так высокомерно пишите) Все ’коренные’ городские так выражаются...