Админко• 24 декабря 2014
Блондинка или брюнетка? Нужен ваш совет! Фото
Девочки, постоянно мучаюсь с выбором цвета для волос. Крашусь то в блондинку, то в брюнетку). Посоветуйте, как мне лучше)
Скомуниздила• 24 декабря 2014
Ответ дляВареный лук
Ха-ха))) Женщина, вы явно родом из деревни, раз так высокомерно пишите) Все ’коренные’ городские так выражаются...
женщина, вы не угадали. Я городская, но это ничего не меняет. И ничего обидного в сторону деревенских девушек я не писала. Если вы примерили моё высказывание на себя - это сугубо ваши личные комплексы.
Дерево береза• 24 декабря 2014
я бы выбрала брюнетку,только цвет помягче, поярче и на пару тонов светлее чем на фото