Нарисовалось• 24 декабря 2014
сколько стоят такие конфеты в Польше?
Это польское птичье молоко, оно просто мегавкусное. У нас цена ок 90 грн. за коробку. Сколько стоит там?
Нарисовалось
• 24 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
а вы сами себе сделать не хотите
такие не сделаешь..это самые вкусные из тех, что пробовала...
Чу Ча• 24 декабря 2014
Ответ дляКастрюлька
36 грн.
Это они у нас столько стоят?
потому что 8,99 злотых - это сейчас намного больше, чем 36грн.
Нарисовалось
• 24 декабря 2014
Ответ дляКастрюлька
Вам в Украину за 36 грн. их тоже никто не доставит
я хотела узнать реальную цену, буду просить знакомых привезти пару коробок.
Твоя подруга• 24 декабря 2014
Мне девочка из Польши привозит их за 55 грн.Даже сыр и колбасу заказываю у нее.Она на одноклассниках.Могу дать на ее страничку ссылку,если хотите
Не служанка• 24 декабря 2014
Ответ дляКастрюлька
1 злотый 6 грн.
это я перевела для тех, кто не в курсе))
8,99*6=53,94 грн выходит.
Кастрюлька• 24 декабря 2014
позор мне, простите без калькулятора считала, я сегодня всем так считаю - себе в минус
парИла я парИла• 24 декабря 2014
Ответ дляboyan2969
уже на праздники новые появились.
вам можно заказать ?
парИла я парИла• 24 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
давайте
Твоя подруга• 24 декабря 2014
Ответ дляпарИла я парИла
давайте
Фирма другая,но вкус даже лучше.И в пачке 500 гр
парИла я парИла• 24 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
2 строчка посередине. Да ?
Твоя подруга• 24 декабря 2014
Ответ дляпарИла я парИла
2 строчка посередине. Да ?
Да.Там лимонное,капучино,ванильное .Еще какие то вкусы есть.Но я заказывала только эти
парИла я парИла• 24 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
ванильку хочу ))) а ее в контактах нет ? меня нет в одноклассниках, зашла через коллегу на работе
а дома ж не зайду уже (((
Твоя подруга• 24 декабря 2014
Ответ дляпарИла я парИла
а дома ж не зайду уже (((
Не подскажу.Задайте ей сейчас вопрос.Она ездит каждую субботу,то в пятницу можна заказ сделать но где то до 17-00.Не знаю только поедет ли она 27 декабря