Вредняжка• 24 декабря 2014

Прокоментируйте ситуацию, диктофон и работа.

У родственника есть начальница. За 60лет, держится за место и руками и ногами. Интелект ниже среднего, специалист никакой, истеричного типа.
Родственика пророчат на ее должность. Она пытается делать пакости и мешать всеми силами. Но интелекта делать по умному не хватает. Часто бывают истеричные сцены с угрозами, оскорблениями и несет полный бред. Бегает к начальству с жалобами на родственика, пакостит на разных уровнях.

О том что она дура знают абсолютно все и начальство в том числе. Ждут пока родствнник получит одну бумажку, что бы офиц ее убрать. Но это ждать еще около года.

Теперь вопрос. Моего родственика надоумили носить с собой диктофон и записывать ее истерические нападки, что бы потом предьявить начальству.
Я считаю что это детский сад, и что бы там ни было записано, он себя выставит в очень неблагоприятном свете. Права ли я, или это нормально?
Чумачечая Весна• 24 декабря 2014
Ну диктофон никогда не помешает.

ХуАнита• 24 декабря 2014
У нас в компании такое практикуют.
Творог для розжига• 24 декабря 2014
очень часто такие начальники встречаются. у меня вопрос - кто их назначает???
автор Вредняжка • 24 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
У нас в компании такое практикуют.
серьезно?
А я на шпагате• 24 декабря 2014
Все способы хороши ,как показал лично мой печальный опыт.Хочет должность -вперед.
СернаМоисеевна• 24 декабря 2014
пусть пишет, пригодится.
ХуАнита• 24 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
серьезно?
Да. Собирают компроматы так сказать
Apple3010• 24 декабря 2014
Я думаю вашему родственнику лучше найти с ней общий язык, т.к. место он сможет получить только через год и если сейчас он ее скомпроментирует и ускорит ее уход, то не факт что место будет пустовать пока он не получит бумагу. Возьмут на ее место другого спеца и на этом Усё.