ГендиреХтор• 24 декабря 2014

Винница где купить ватный матрас

Девочки, подскажите, пожалуйста, перерыла весь интернет, не могу найти в Виннице матрасов, нужно или 2 узких или один широкий взрослые
Банка с бутылками• 24 декабря 2014
зайдите в Ярослав, там должны быть.

Ленивица-красавица• 24 декабря 2014
я не совсем по теме, но они сейчас не такие как когда-то...
мы взяли, чтоб кинуть на верх на матрас кровати, так как старый - пружины чувствуются, так ну его нах....чехол спустя месяц разорвался в клочья, так у нас и лежит сейчас, боимся тронуть даже, голая вата практически....
а вата улеглась и он мгновенно стал тонким местами, и соответственно горбами....короче, такое Г, уж лучше орто б.у. наверное
автор ГендиреХтор • 24 декабря 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
нам на съемной квартире нужно на диван старый простелить, т.к. он очень твердый, а на орто денег нет сейчас, думали временно года на 2 ватные купить, всё же цена разительно отличается.
Говорят тиком обшитые хорошие
автор ГендиреХтор • 24 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
зайдите в Ярослав, там должны быть.
А где это, подскажите пожалуйста, а то мы не местные
Ленивица-красавица• 24 декабря 2014
Ответ дляГендиреХтор
Говорят тиком обшитые хорошие
я то понимаю, их цена у нас сейчас больше 600 грн)))
так за 1000 можно не тостый орто взять наверное..

если я Вам фото сделаю - то Вы точно откажетесь от мысли покупки)) словами этого не описать
Банка с бутылками• 24 декабря 2014
та в принципе это сеть магазинов, посмотрите в нэте по каким адресам они в Виннице обретают. Я, помню, около ж/д вокзала видела магазин...
Коленная ложечка• 24 декабря 2014
Ответ дляГендиреХтор
Напротив ж/д вокзала,
автор ГендиреХтор • 24 декабря 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Напротив ж/д вокзала,
спасибо!
автор ГендиреХтор • 24 декабря 2014
Ответ дляЛенивица-красавица

ого, в интернете по 120-130 за шт

Ленивица-красавица• 24 декабря 2014
Ответ дляГендиреХтор
ого, в интернете по 120-130 за шт
та вы шо??? покажите
мы свой за 400 тогда брали, почти 400 года назад, правда большой, двушка
автор ГендиреХтор • 24 декабря 2014
Ну большой конечно дорогой, а 70*190 120 грн. Вот нашла интернет-магазин этого Ярослава http://shop.yaroslav.ua/index.php?categoryID=700
там 155 грн за шт, сошьем 2 вместе и будет нам счастье