ПриснитсяЖЕ• 24 декабря 2014
В чем втречать Новый Год
Девочки в каких нарядах вы будете встречать Новый Год))))Я вот каждый год покупаю что-то новое)
Кучерявочка• 24 декабря 2014
Джинсы и футболка, настроения нет вообще.
В прошлом году была во всем новом и дорогущем, даже трусы новые надела
А год был самый ужасный и гадкий из всех что были в моей жизни
ПриснитсяЖЕ
• 24 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
Правильно нужно идти тогда на перекор ему
Ухахайкина• 24 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
да, я в это не верю.
Своего не предлагать• 24 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
Не хочу Вас расстраивать, но теперь в нашей стране, что бы кто не одел, еще долго будут года один другого ужасней...
Кучерявочка• 24 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
да, я в это не верю.
Я тоже. В прошлом году была возможность и желание нарядиться. Но специально, чтобы примету соблюсти, бы не выряжалась)
В прошлом году еще за 10мин до НГ, я опрокинула бокал с красным шампанским и залило белую скатерть, пришлось срочно ее менять. Начинаю верить в знаки
Кучерявочка• 24 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Ясен пень. Провожали 2013г, говорили - плохой год, уходи скорее. А потом поняли, что год был чудесный и замечательный в сравнении с 2014! Жили сыто, спокойно, мирно
Просто звязда• 24 декабря 2014
Какая х. разница в чем встречать, каждый год как елка выряжалась, а результатом значимых не видала, вот в этом году буду как обычная Я - милая и простая, буду жрать и пить, ржать и петь, к елке пойду веселиться, на дорожку взяв еще шампусика, приду домой, если попаду - завалюсь опять со жрачкой в кровать и втыкать телик, и пусть год овцы, а я буду свинья....
Копирайторша• 24 декабря 2014
( настроение - унылое г*мно.
но хочу ребенку праздник сделать, поэтому нарядимся (пока только ей платье выбрала) и будем радоваться))))
Калёва Замалёва• 24 декабря 2014
Если в компании то в ролевых одеждах, чтобы с боем курантов начать аеселье
Гореотума• 24 декабря 2014
Ничего не выбрала из платьев тк просто все в магазинах ужасное черное или в пайетках короче жлобство
Купила юбку пачку себе просто доя настроения и дочке тоже будем девочками куколками)
Ухахайкина• 24 декабря 2014
Ответ дляПросто звязда
Молодец!!!

Болтушка Му• 24 декабря 2014
Я в таком платье. Настроение тоже не очень. Но из-за погоды. у нас прям жара.
И дождик и мандарины как насмешка.