миссАрфография• 24 декабря 2014
Жизнь в доме где повесился человек?
Добрый день! Девочки, помогите пожалуйста советом! Если в доме повесился человек и теперь мы не знаем как правильно поступить-продать дом или освятить и жить дальше в этом доме? Всем спасибо!
Манный комочек• 24 декабря 2014
Я б там жить не смогла. Освятить - само собой, но и продать попыталась бы.
Рассказница• 24 декабря 2014
Освятить по-любому. А жить - уже как захотите. Если об єтом постоянно думать не будете...
Пожмаковна• 24 декабря 2014
У моего папы больше 20 лет назад брат повесился. Так и жили все дальше в этом доме. Так же если бы просто умер человек, а повесился это уже нюансы.
Я вся ваша• 24 декабря 2014
Девочки не накручивайте себя,люди умирают по разному,куда бы вы не перезджали есть р-ск того что здесь кто то умер,разве только вы дом построите сами,а так думайте о живых,мертвых боятся чего?
Апрель Ивановна• 24 декабря 2014
Освятить и жить дальше. Так можно отказаться ложиться в больницу, потому что на этой койке кто-то умер. Представляете, сколько в тяжелых палатах народу поумирало? Каждый раз новые больницы строить?
Фамильная фондюшница• 24 декабря 2014
душа самоубийцы - неприкаянная будет посещать место смерти. Готовы к встречам?
лаМпочка• 24 декабря 2014
Отец повесился в1997. Мы жили в том доме. Мама еще там живет. Не заморачиваемзаморачивались, так как вариантов больше не было.
Раздражевская• 24 декабря 2014
живем уже пять лет в доме--бабушка повесилась,вроде как-все окей....у нас))))
рукиЖимолости• 24 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Пугаете человека!
Апрель Ивановна• 24 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
А Черная Рука из пионерлагеря не забегала?
С этим-то как жить?
Пульт от линолеума• 24 декабря 2014
я жила в квартире окуда выкинулся с балкона человек, меня это в сила молодого возраста не парило особо, это был дядя бывшего мужа.
И правда от восприятия зависит
Чавонадо• 24 декабря 2014
Мы квартиру снимали где девушка повесилась,когда старшая дочка родилась.как то все нормально.себя не накручивали.Квартира как квартира.Ничего особенно.
Фамильная фондюшница• 24 декабря 2014
Ответ длярукиЖимолости
Пугаете человека!
А прикиньте как человек может потом испугаться!
Накладные мюсли• 24 декабря 2014
Жила в квартире, где на балконе повесился мужчина, обходила балкон стороной и туда вообще не заходила, так себя накрутила, что по ночам слишала звуки с балкона. Сейчас живу в комнате, где умерла бабушка, очень спокойна и никаких проблем.
миссАрфография
• 24 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Вот этого я и боюсь, а у меня еще и ребенок маленький (5 лет), а дети говорят, что видят призраки в таком возрасте и что если это случилось с женщиной, а у меня еще и дочка то это может повторится именно по женской линии. За душу самоубийцы-мне тоже все говорят, что постоянно будет посещать место смерти. Очень сильно переживаю, а меня никто не хочет поддержать морально!
Фамильная фондюшница• 24 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
Так это ваш дом или покупать его планируете? Если покупать, то ну его нафиг с таким феншуем)
палка-копалка• 24 декабря 2014
Знакомые живут в квартире, там было 2 самоубийства ( Сын и мать. Я бы не сказала, что у них спокойная и благополучная жизнь. Постоянно какие-то проблемы. Может быть это и не связанно, но кто его знает
Пожмаковна• 24 декабря 2014
Мнение церкви
Здравствуйте! Хотели с мужем купить дом. Но узнали, что в нём повесилась пожилая женщина. Теперь в большом раздумье: покупать или нет. Может ли эта энергетика отразится на нас? Поможет ли очищение дома? Большое спасибо! Лариса.
Отвечает священник Алексий Колосов:
Лариса!
Нет никакой «энергетики» – есть наши мнения, симпатии и антипатии, влияющие на принятие решения. Освятить жилище, при этом, не будет лишним в любом случае – это не «очищение», а призывание Божьего благословения на Ваше жилище.
С уважением, священник Алексий Колосов.
Отвечает священник Алексий Колосов:
Лариса!
С уважением, священник Алексий Колосов.
Манижа2012• 24 декабря 2014
Наверное лучше продать. Но есть люди которые проще относятся к этому, и могут жить там дальше.
А есть которые будут об этом думать и эта будет на них давить!
миссАрфография
• 24 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Наш дом, вернее мужу достался в наследство!
Ответ дляПожмаковна
Мнение церкви
Отвечает священник Алексий Колосов:
Лариса!
С уважением, священник Алексий Колосов.
Отвечает священник Алексий Колосов:
Лариса!
С уважением, священник Алексий Колосов.
Правильно. Женщина задала вопрос с точки зрения нашей веры, неправильного буддизма :) вот ей и ответили :)
миссАрфография
• 24 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
Мнение церкви
Отвечает священник Алексий Колосов:
Лариса!
С уважением, священник Алексий Колосов.
Отвечает священник Алексий Колосов:
Лариса!
С уважением, священник Алексий Колосов.
Большое спасибо!
Галина Самусенко• 24 декабря 2014
мы жили два месяца в доме, где дедуля повесился (мы его лично не знали). Тогда ещё и 40 дней не прошло с момента смерти... все нормально было
Засомневаю• 26 декабря 2014
Помнится, как то одна женщина писала, что купили дом, где была вырезана вся семья ( детали не помню, но вроде даже и пятна крови она отмывала). Живет и не заморачивается, типа зато дешево купили.
Я думаю, освятите дом и живите в нем долго и счастливо.