Луноходик_Ик• 24 декабря 2014
Гашение возможного актива СКС со страховой суммы - что это значит?
В дельтаонлайн просмотрела операции по пенсионной карте папы и там отображается "Гашение возможного актива СКС со страховой суммы***" что это значит?
Кучерявочка• 24 декабря 2014
я тоже видела такую фразу, но такая формулировка точно не связана с положением дельта сейчас, у меня и год назад такая офрмулировка. Причем на суммы, которые я снимала в банкоматах чужих банков.