Якось так і живу• сегодня в 15:13
Придумала вкусный и пикантный салат
Помидоры -2 шт. Средние, кило перца сладкого на гриле, пучок укропа, немного горошка ростков нарезать, натереть брынзы овечей и зубчик чеснока, подсолнечное масле домашнее нерафенированное и соевый соус по вкусу .
Можно вместо подсолнечного масла использовать оливковое. Тогда это будет ближе к Средиземноморской кухне
Якось так і живу
• 2 часа назад
Ответ дляПоліпривіт всім
это что-то из серии теплых салатов, я бы добавила баклажан еще
Да, но он и холодный вкусный .
Можно и баклажан добавить и малосольный огурец . Но в таком варианте тоже очень вкусный
Файна цьоця• 2 часа назад
Ответ дляЯкось так і живу
Да, но он и холодный вкусный .
Перець без шкірки і червоний взяти, цей не м´язистий. Ще часник
Більш менш• 2 часа назад
Ответ дляЯкось так і живу
Да, но он и холодный вкусный .
Когда так обжигают овощи, то лучше потом накрыть их минут на 10 и снять кожицу.
Он намного нежнее получается.
Поліпривіт всім• 2 часа назад
Ответ дляЯкось так і живу
Да, но он и холодный вкусный .
я вам верю)
Якось так і живу
• 2 часа назад
Ответ дляБільш менш
Он намного нежнее получается.
Обычно я тоже люблю со снятой кожицей . Но в этом варианте и так вкусно и придает особый вкус гриля из за поджаренной корочки
Якось так і живу
• 2 часа назад
Ответ дляФайна цьоця
Чеснок я добавляла , написала
Стриптизерка• 2 часа назад
Запечені овочі чи гриль + свіжий помідор + сир типу Фета/бринза - досить класична історія, і справді дуже смачно