Потрындельница• 24 декабря 2014
Це нове чи б/у?
Дівчата, ось шукаю дитині новорічний костюм в садочок на святкування нового року. Шукаю новий. Але в кожному другому оголошенні, де вказано, що новий товар, написано: ми в цьому костюмчику на утренику були найкращими; одягнули один раз на 30 хв. І т. п. Як ви вважаєте, це нове??? А що тоді, по вашому, новорічний косиюм бу? Коли дитина в костюмі зайчика ходила кожного дня в садочок протягом року, чи як???
Катька Пушкарева• 24 декабря 2014
меня тоже это бесит, если я ищу ’новое’ так мне наверное и нужно новое а ’одели один раз’
ТихоЯ• 24 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
а утренники еще не закончились?
нет, не закончились. А что, разве не ясно?
Любви вам!• 24 декабря 2014
Ну если костюм нормальный + цена не кусается, то почему не взять? Другой вопрос, если цена как за абсолютно новый.
Подскажите плиз• 24 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
а утренники еще не закончились?
нет. у нас в пятницу
Начальник Анонимов• 24 декабря 2014
Да, новое. А если в магазине 20 человек померяют, но он будет с биркой это не то же самое?
Форточка с диоптриями• 24 декабря 2014
Ответ дляТихоЯ
ну судя по дате на календаре, автор вряд ли успеет приобрести и успеть на утренник. в календарь давно заглядывали?
Форточка с диоптриями• 24 декабря 2014
Ответ дляПодскажите плиз
нет. у нас в пятницу
ну вот. сегодня уже после обеда среда, в лучшем случает продавец отправит завтра утром, и когда его покупатель получит?
ТихоЯ• 24 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
как это относится к тому, что пишут новое, а на самом деле б.у. ?
Начальник Анонимов• 24 декабря 2014
Ответ дляAroma-Dreams
конец 7 месяца начало 8 сказал мама... Это мой племяша))
Хи хи вам в соседнюю)
Форточка с диоптриями• 24 декабря 2014
Ответ дляТихоЯ
а спрашивать дополнительно нельзя? запрещено правилами?
ТихоЯ• 24 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я и ответила:’Нет, не закончились’ А Вы правда не поняли?
ПушАпница• 24 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
а зачем вам новый?это принцип?
Ну допустим принцип. Я не хочу покупать б/у - для каждого понятие отличного состояния разное, бывает ребенок один раз одел, но и соком залил и пироженкой вымазал и порвал, тьак что один раз - не значит что новое, бирку сняли - вещь б/у, даже если не носили.
ПушАпница• 24 декабря 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Это проблема того кто в магазине покупает - смотреть на состояние. Уже миллион раз поднимали этот вопрос - если вы сняли бирку и пусть даже не примерили - ставите состояние б/у, а в тексте объявления пишете свои пояснения. Если вещь без бирки, как покупатель должен верить, что она новая?
Sweet_Dreams_• 24 декабря 2014
Все что без бирки, не с прилавка , все бу.
Состояние может быть разное.
Без комплексов• 24 декабря 2014
А есть еще круче - продам костюм, новый, но тут же возможен прокат и есть отзыв. Получается его как минимум два ребенка носили и он новый???
Беззубовна• 24 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
а утренники еще не закончились?
нет,конечно,у нас в пятницу и в суботу,а у моих знакомых в садике 30 декабря утренник
Потрындельница
• 24 декабря 2014
Ще утреники не скінчилися, у нас в п´ятницю ввечері. Шукаю в своєму місті, або де доставка за доба в Киів ( початок в 17..00, у нас ’вечірник’
). Якщо не знайду те, що хочу, вдягнути є що. Але вибираю фільтром ’тільки нове’, перечитую купу тексту, а в кінці: одягнули-постояли-не порвали...
Ну можна ж написати, що бу, але в ідеальному стані?!
). Якщо не знайду те, що хочу, вдягнути є що. Але вибираю фільтром ’тільки нове’, перечитую купу тексту, а в кінці: одягнули-постояли-не порвали... Ну можна ж написати, що бу, але в ідеальному стані?!