Сарафанное радио• 24 декабря 2014
які документи потрібні в соцзахист для оформлення допомоги по народженню?
Або підкажіть, де можна подивитись;)
Снегопадка• 24 декабря 2014
Идите в соцстрах,там есть стенды и по каждому случаю расписано,какие нужны документы.Однозначно сказать сложно,потому что неизвестно вы работающая были до декрета,или стояли в ЦЗ на учете,или безработная.Так же Вам нужно будет сразу записаться к специалисту,который будет оформлять помощь.
ДинамоКит• 24 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
А в какой идти по прописке ,или по месту жительства?
Снегопадка• 24 декабря 2014
Документы,которые нужны точно-это свидетельство о рождении ребёнка,справка о составе семьи-то есть ребёнка нужно прописать,паспорт того,на кого оформляется помощь,номер счёта,на который будут зачисляться деньги,но я новый не открывала,мне зачисляются на ту же карту,куда зачислили декретные.
Снегопадка• 24 декабря 2014
Чтобы узнать какие нужны документы-идите в любой,тот что ближе.Там и узнаете,где подавать в Вашем случае.Но список узнаете в любом,он одинаковый везде.