Аноним_Галя• 24 декабря 2014
Вожжи для детей
Мамочки, подскажите, были ли у Вас вожжи для детей, стоит ли их покупать и на что обратить внимание при покупке (какие лучше)?!
Полиэтиленовый привет• 24 декабря 2014
были, самые простенькие, весьма облегчили задачу моей больной спине!
Воленс-неволенс• 24 декабря 2014
Я бу за 35 грн купила mothercare. Вещь отличная! Как салая пошла, я ей одевала и водила, недельки через три уже сама бегала. За ручку не водила вообще, спину свою пожалела)
Слоник-тоник• 24 декабря 2014
У меня были:-) спасение моей спинке:-) брала бу, самые простые:-) ходили с ними долго, боялась пускать дочь без них. Зато теперь мы умеем подставлять руки при падении. Когда падала, я просто замедляла падение, чтоб научилась
Попадалочка• 24 декабря 2014
Да были chicco, нравились, качественные! Хорошо спасали на прогулке, спина у мамы не болела и ребенок не падал, и при первых шажках по комнате тоже помагает быстрее вырабатывать у ребенка равновесия ,не падая при этом, хотя пользовались не много, но довольны)
Магиня• 24 декабря 2014
пользовались долго, даже не для того чтоб научился ходить, а для подстраховки, особенно оценили когда на улице грязь.
Полиэтиленовый привет• 24 декабря 2014
Ответ дляЮлИя 1983
были такие,как-то особо и не пользовались,все равно на полусогнутых,и ребенку в них не нравилось..
Не ахти такие, самые простые куда лучше!
Магиня• 24 декабря 2014
Ответ дляЛиля16
у меня профессиональное - искусственная стимуляция двигательных навыков приспособлениями вредна, ни ходуков ни прыгунков ни вожжей не было
а вожжи как раз не для стимуляции, они уже для ходящих деток просто мама идет рядышком и не боится что дите свалится в любой момент
Басноплетка• 24 декабря 2014
У меня были самые простые, со старшей использовала недели 2-3, а потом она и сама хорошо ходить научилась(для спины облегчение), а младшему не понравилось, он ходил только за 2 руки довольно долго, а потом сам пошел.
chris eurostock• 29 декабря 2014
могу предложить Фирменные вожжи с биркой в форме летучей мыши с крылышками. сток за 40грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11765294.html