Спасатель Малибу• 24 декабря 2014
Психологическая помощь
Когда не справляетесь самостоятельно с психологической проблемой, что является препятствием для того, чтобы обратится за помощью к психологу, психотерапевту?
а) финансовый вопрос
б) недоверие к специалистам
в) негативные отзывы знакомых
г) обращалась, не помогло
д) свой вариант (коротко опишите)
а) финансовый вопрос
б) недоверие к специалистам
в) негативные отзывы знакомых
г) обращалась, не помогло
д) свой вариант (коротко опишите)
Спасатель Малибу
• 02 января 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
тот, который уверен в себе, а не создает эффект специалиста, задавая вопросы по типу ’какой специалист смог б вызвать доверие’. Как-то девочка-’психолог’ тут на форуме спрашивала как должен выглядеть психолог. Интересный вопрос от ’специалиста’, не так ли?
:)
Согласен, в уверенности нет вопросов. А знаете что круче уверенности(лучше для внутреннего состояния человека)?