Отжигающая• 24 декабря 2014
Телефон поймал баннер, что делать? Можно как то самому перепрошить?
LG E 400
Ду да ду да ду• 24 декабря 2014
А что такое баннер? У меня постояннно реклама штор ;Ярема; вылазит, достала уже...
Отжигающая
• 24 декабря 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Дала подружке поклацать, а она куда-то перешла и высветилось порнобанер, заплатите 2600р. ниаче заблокируют телефон
Отжигающая
• 24 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
мне муж убрал. тоже такое было.
А как убрал? Можете узнать?
Ду да ду да ду• 24 декабря 2014
Ответ дляОтжигающая
кошмаррр, с шторами еще можно мирится)
КрейсерАвроровна• 24 декабря 2014
а может просто выключить , вынуть батарею и дать ему отдохнуть? у меня стационарник такого плана хрень словил.....так через пол дня сам отошел.....
Отжигающая
• 24 декабря 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Уже неделю и батарею вытаскивала, и что только не делала, одно и тоже
КрейсерАвроровна• 24 декабря 2014
зайдите в темку после 21 , у меня брат занимается ремонтом телефонов, прийдет с работы спрошу что можно сделать.....