Наверняка• 24 декабря 2014
Щеночка мопса может кто продает или поможет с поиском
Девочку.Дети заказали под елочку.Может кто продаёт или знает где найти.Буду благодарна информации.
Пульт от линолеума• 24 декабря 2014
Можете в Одессе поискать
Питомник мопсов и фр.бульдогов Оливковые глазки
не знаю, есть ли у них именно сейчас помет
прошерстите ОЛХ Одесса, там где цена будет выше 6 тыс грн. это доки КСУ
Капитанша• 24 декабря 2014
да не верьте вы никому! Сходите в ваш городской клуб, возьмите адреса питомников. Сами походите посмотрите, кто приглянется. Почитайте о них, как выбрать, на что внимание обратить, как кормить и воспитывать.
Наверняка
• 24 декабря 2014
Да вот нет у нас такого счастья как питомники.Ищем через объявления то не хотят передать автобусомто вообще мороз как узнают что Дон.область
Пульт от линолеума• 24 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
Просто, они наверное думают, как доставить к вам собаку. Вы сами сможете приехать за щенком в Одессу или Киев, например.
Капитанша• 24 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
с какого города?
tolya 2902• 24 декабря 2014
Ответ для1Anet
Да,продам.С прививками, проглистован.За паспорт нужно уточнить у мужа
Мальчик или девочка и почему продаете?
Тут надолго• 24 декабря 2014
Ответ для1Anet
чего продаете? если не секрет